Регистрация: 20.07.16

августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

Вечный движ !

Привет! По заголовку уже понятно, что этот отель не предназначен для спокойного отдыха. Ну а теперь поподробнее.. Заселение прошло быстро, приехали ночью, заплатили налог(3 еврика сдачу не "дадали", мелочи не было, потом так и не вернули, каждый день администраторы менялись, а чужой долг никто отдавать не хотел.. мелочь, но не приятно, так что при заселении берите сразу сдачу)) ) дали номер на последнем этаже с видом на бассейн отеля и на город. Номер маленький (это самый маленький номер из всех отелей, в которых я была) но уютненький. Все принадлежности согласно описанию отелю соответствуют. Фена, халата, тапочек, холодильника нет. Сейф платный. Ну это же тройка, на больше и рассчитывать нечего ( На ресепшене спрашивала утюг, не дали (первый раз столкнулась с этим) у них не положено в связи с безопасностью, попросила чтоб горничная погладила, естественно за доп. плату, тоже не положено, так что на утюг не рассчитывайте. Звукоизоляция в отеле, в номерах никакой, слышимость 100%, за стенкой всё слышно, что происходит. По коридору если кто идёт, такое ощущение мимо тебя проходят. Плюс в том, что мы сами в номере находились редко, иногда вообще не ночевали )) Рядом расположен клуб, мы туда тоже заглядывали) в основном иностранцы, а сами знаете какие они шумные. При открытом балконе слышно всё что там происходит, но лично нам это не сильно мешало, спали под кондиционер или просто закрывали балкон. Ночью тоже происходил в отеле вечный движ, то музыку кто то включит на всю, то пьяные бегают по коридору, то кто то орёт( в основном это были иностранцы) С утра кто то выселяется, слышимость от колёсиков чемодана тоже 100%. Ну это я ещё от каждого "шёроха" просыпаюсь, может вы спите и вас трудно разбудить) Отель достаточно большой, народу оочень много и все разной категории от совсем мелких детей до пожилого возраста.

По питанию, у нас был завтрак, ужин, всё было очень вкусно, претензий нет. Огромный минус в том, что у них ланчи и замена ужина на обед не предусмотрен. Неудобно если экскурсия поздняя будет. С ранней экскурсией по чеку ещё можно договориться (утреннее кофе и сладости в кафе) . А вот если сами арендуем машину и хотим уехать, никаких ланчей с собой не предусмотрено.

Расположение отеля отличное, вот здесь плюс)) До моря идти минут 7, до порт авентуры минут 10, магазин через дорогу.

Wi-fi бесплатный по всему отелю. Номера убирали каждый день, что порой не требовалось.

По чистоте, еде рекомендую, по шумности нет.

Алёна оценила сервисы

вкуснвя еда расположение
шумный
Добавлено 17.08.17 10:15 (2 485 символов в тексте)