АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 760
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
29.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге)))

Долго выбирали отель, главным критерием было приемлемая цена, питание и близость к морю. Ездили вдвоем с мамой. Привезли нас в отель в 9 утра, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам сообщили, что заселят нас ближе к 12 и мы пошли осматривать окрестности и на МОРЕ! В 12-00 мы уже были в номере. Номер небольшой, во втором корпусе отеля (который над баром), очень небольшая ванная комната с туалетом. Люди категории size + просто не смогут закрыть за собой двери) Но нам повезло, мы с мамой миниатюрные, поэтому нас это не смутило. Постельное белье меняли за 10 дней 1 раз, уборка приходила всегда днем, когда мы были в номере, поэтому часто просили их не убираться. Вообще они приходили каждый день.

Питание в отеле отличное: на обед была и курица в разных вариациях, и рыба, и очень вкусная баранина, свежие овощи, салаты, вкуснейшая сладкая кукуруза с луком, свежайший хлеб, множество вкусных десертов, из фруктов- арбузы, дыни, виноград, апельсины. По вечерам в выходные жарили курицу как для люля-кебаба, в 15-30 была кондитерская, жарили очень вкусные тающие во рту пончики, к ним варенье- либо апельсиновое, либо из роз, печенья 5-6 видов, сладости.

На завтрак ела всегда как дома: овсянку, яйцо, бутерброд с сыром и овощи, бывали съедобные сосиски. Вкусный кофе из кофе машины, вполне неплохой крепкий чай. Вода из куллера, поэтому наливали в свои бутылки. Из алкоголя ничего не пробовали.

Интернет только на рецепшене, ловит плохо, народу по вечерам много и не ловит совсем, я воспринимала это как плюс, потому что в соц сетях можно посидеть и дома, а вот наслаждаться прекрасным Сиде только в отпуске))

До моря минут 7 ходьбы, через отель Рейнбоу и до подземного перехода быстрее. Территория пляжа, который относится к отелю, небольшая, и на нее приходят люди из еще четырех отелей.... но мы приходили сразу после завтрака и всегда находили место, после обеда было посвободнее. Лежаки бесплатные, душ бесплатный. По пляжу ходит веселый официант Омар и разносит напитки из Бара Фантазия (все платное). Пили только холодный чай и апельсиновый сок (7 тур. лир). У соседнего пляжа Отеля Барут Химера есть пантон, справа от пантона оооочень много рыб, особенно рано утром,пока никто не видит ныряла с него в маске и любовалась видами.

Заход в море хороший, песчаный, есть камни, но это не страшно, так как вода чистейшая и все видно. Глубина совсем небольшая.

Вечером гуляли по городу, везде шумно и весело) Людям с детьми, наверное, покажется даже слишком))

Ходили в местный супермаркет MIGROS,минут 15 ходьбы, цены в лирах, доллары не принимают, все намного дешевле, чем в сувенирных лавках. День на 5 купили скидочную карту, с ней очень выгодно. Купили там турецкие стаканы, кружки, халву, оливки,пижамы и многое другое, пару раз покупали фрукты, но потом нашли небольшую оптовку чуть дальше мигроса, где фрукты дешевле. Покупали там вкуснейшую клубнику, черешню, яблоки, персики.

В целом, я очень довольна отдыхом, а мама, которая первый раз в турции, просто в восторге!))) В отеле очень приветливый, доброжелательный персонал. Администратор Рамазан,женщина администратор (к сожалению не знаю как зовут), милейший мальчик Толга, повар Махмет, наш гид от Анекс тура Ринат- все они навсегда останутся в моем сердце)

Плюсы отеля
чувствуешь себя ка дома
Минусы отеля
кому-то может показаться шумным небольшая территория
Добавлено 17.08.17 11:35 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 16.03.18

Здравствуйте!Может быть нашли Вайкикки?Для деток никаких развлечений нет? Чем народ вечером в отеле занимается( диско, конкурсы)В каком корпусе двухкомнатные номера, может знаете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (1)