Регистрация: 17.08.17
июле 2017
29.07.17 - 08.08.17

В восторге)))

Долго выбирали отель, главным критерием было приемлемая цена, питание и близость к морю. Ездили вдвоем с мамой. Привезли нас в отель в 9 утра, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам сообщили, что заселят нас ближе к 12 и мы пошли осматривать окрестности и на МОРЕ! В 12-00 мы уже были в номере. Номер небольшой, во втором корпусе отеля (который над баром), очень небольшая ванная комната с туалетом. Люди категории size + просто не смогут закрыть за собой двери) Но нам повезло, мы с мамой миниатюрные, поэтому нас это не смутило. Постельное белье меняли за 10 дней 1 раз, уборка приходила всегда днем, когда мы были в номере, поэтому часто просили их не убираться. Вообще они приходили каждый день.

Питание в отеле отличное: на обед была и курица в разных вариациях, и рыба, и очень вкусная баранина, свежие овощи, салаты, вкуснейшая сладкая кукуруза с луком, свежайший хлеб, множество вкусных десертов, из фруктов- арбузы, дыни, виноград, апельсины. По вечерам в выходные жарили курицу как для люля-кебаба, в 15-30 была кондитерская, жарили очень вкусные тающие во рту пончики, к ним варенье- либо апельсиновое, либо из роз, печенья 5-6 видов, сладости.

На завтрак ела всегда как дома: овсянку, яйцо, бутерброд с сыром и овощи, бывали съедобные сосиски. Вкусный кофе из кофе машины, вполне неплохой крепкий чай. Вода из куллера, поэтому наливали в свои бутылки. Из алкоголя ничего не пробовали.

Интернет только на рецепшене, ловит плохо, народу по вечерам много и не ловит совсем, я воспринимала это как плюс, потому что в соц сетях можно посидеть и дома, а вот наслаждаться прекрасным Сиде только в отпуске))

До моря минут 7 ходьбы, через отель Рейнбоу и до подземного перехода быстрее. Территория пляжа, который относится к отелю, небольшая, и на нее приходят люди из еще четырех отелей.... но мы приходили сразу после завтрака и всегда находили место, после обеда было посвободнее. Лежаки бесплатные, душ бесплатный. По пляжу ходит веселый официант Омар и разносит напитки из Бара Фантазия (все платное). Пили только холодный чай и апельсиновый сок (7 тур. лир). У соседнего пляжа Отеля Барут Химера есть пантон, справа от пантона оооочень много рыб, особенно рано утром,пока никто не видит ныряла с него в маске и любовалась видами.

Заход в море хороший, песчаный, есть камни, но это не страшно, так как вода чистейшая и все видно. Глубина совсем небольшая.

Вечером гуляли по городу, везде шумно и весело) Людям с детьми, наверное, покажется даже слишком))

Ходили в местный супермаркет MIGROS,минут 15 ходьбы, цены в лирах, доллары не принимают, все намного дешевле, чем в сувенирных лавках. День на 5 купили скидочную карту, с ней очень выгодно. Купили там турецкие стаканы, кружки, халву, оливки,пижамы и многое другое, пару раз покупали фрукты, но потом нашли небольшую оптовку чуть дальше мигроса, где фрукты дешевле. Покупали там вкуснейшую клубнику, черешню, яблоки, персики.

В целом, я очень довольна отдыхом, а мама, которая первый раз в турции, просто в восторге!))) В отеле очень приветливый, доброжелательный персонал. Администратор Рамазан,женщина администратор (к сожалению не знаю как зовут), милейший мальчик Толга, повар Махмет, наш гид от Анекс тура Ринат- все они навсегда останутся в моем сердце)

чувствуешь себя ка дома
кому-то может показаться шумным небольшая территория
Добавлено 17.08.17 11:35 (3 252 символов в тексте)

22:56 16.03.18

Здравствуйте!Может быть нашли Вайкикки?Для деток никаких развлечений нет? Чем народ вечером в отеле занимается( диско, конкурсы)В каком корпусе двухкомнатные номера, может знаете?

Все отзывы Эля (1)