Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых в моей жизни

Немного расскажу о нашем отдыхе ?как только мы приехали мы думали что все будет просто супер?????? Но не тут то было, заселение в номер произошло быстро. И вот вот настанет этот момент когда мы кинем чемоданы и побежим на море... ? И тадам в номере такая ужасная грязь, номер очень маленький, на весь номер стоит ужасный запах не понятно чего, ну думаем пойдем сейчас денег накинем и переедем в нормальный номер, Га что нам сказали извините номеров больше нет, мы попросили что бы убрались хотя бы, нам обещали что все уберут. Мы пошли на море, оно просто шикарное прозрачное, теплое, соленое море??, хоть пляж маленький и очень грязный, море перекрыла эту грязь?? возращаешься мы в свои номера, а там как все было так и осталось, и так мы бились и ругались дня три, потом подумали ну надо наверное самим себя развлекать. Отель грязный, отдыхают одни турки, персонал " 5минут понимать, потом не понимать", ну и конечно фишка всех отелей это анимация, обещали 15 человек из которых 10 русско говорящих, наделе же было их три человека, один из них понимает по русски и вроде разговаривал, но вся анимация проходила на турецком и только для отдыхающий турок ??Вот мы и плюнули на все, и нашли по отзывам гида по экскурсиям алании Рамзана, который обещал что наш отдых с его экскурсиями будет не забываемый, взяли у него три экскурсии хамам ?квадрациклы?, аквапарк?. Ну начнем с хамама нормально так вроде, сказать больно то и нечего. Квадрациклы обещали нас прокатить по красотам каким то, на новых квадрациклах, по приезду нас посадили на старые развалюхи которые они называют квадрациклы, вывезли на задних двор ???и прокатнули по пыли, еще пришлось заплатить по 3 бакса за платочки на лицо, что бы не наглататься этой пыли, разогнать нам не разрешили, ехали гуськом друг за другом, конечно хоть какие то эмоции были, но ожидали другого, вообщем обманули. Дальше у нас должен быть по плану аквапарк, естественно после таких квадриков мы поняли что аквапарк будет не "фантан" решили отказать от него, попросили вернуть нашу предоплату, на что Рамзан нам сказал что он не картошку продает и за каждую экскурсию платит налог государству, ну раз не картошку продаешь давай тогда Переноси Нам аквапарк на другое число, он согласился, подошло то число на которое мы перенесли аквапарк, вышли из отеля ждем трансфер, никого нет, мы ему пишем "когда за нами приедут, мы ждем" он отвечает что за нами не приедут, потому как мы должны были ему напомнить за день о том что мы едем завтра на экскурсию.. Вот так поворот об этом нас он не предупреждал что ему надо напоминать, да и он же не картошку продает, ему деньги платят за то что бы он сам помнил про своих туристов, ну тогда возвращай деньги раз в аквапарк мы не попадаем (предоплату за 4 человека 60 $), но как оказалось предоплату он не возвращает не картошку же продает. Он предлагал перенести еще раз, но мы то на следующий день уезжаем.. Так уж вышло что и тут нас обманули... Перед этим мы решили взять у отельного гида экскурсию, уж очень красиво она все описала, плюс ну очень хотелось поесть мяса и выпить нормального алкоголя, а не виска кола или пиво. Оплатили 360 $ за 4 человека прогулка на 8 часов на шикарной белой яхте с собственным поваром и капитаном, где нам должны были приготовить шикарный ужин, про дискатеку промолчу. Ну приехали мы на эту шикарную яхту, как оказалось не совсем она и белая и не такая уж и шикарная, ну ладно фиг с ним, щас поедем в открытое море и поедем хоть вкусно, и вот мы поехали вдоль берега и так проходит час потом два, а мы все вдоль берега катаемся, тут один из персонала на яхте поплыл на берег, с собой он с берега принес огромный черный пакет, оказалось это наш ужин?? и вот мы в ожидании мяса нормального)) но нам подают рыбу и курицу, то от чего в принципе уже тошнит, из напитков как всегда пиво и вино их местное, хотя обещали нам импорт. Итог отельный гид нас обманул вместо 8 часов прогулки было всего 5 часов, в открытое море мы так и не выплывали, плавали все это время вдоль берега, а в основном стояли на одном месте не далеко от морпорта, импортных напитков не было, обещанного мяса не было, за что заплатили 360$ не известно... Впечатление о Турции самое ужасное

море
все
Добавлено 17.08.17 12:31 (4 198 символов в тексте)

11:02 04.09.17

Подскажите, пожалуйста? В этом отеле бесплатный wi-fi на рецепшене или в номере? И сейф есть бесплатный в номере или на рецепшнене?

Все отзывы Анастасия (1)