АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5785
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в жизни мне угрожали в Египте!!!!!!!!

Добрый день!В Египте была в пятый раз. Ни когда не писала отзывов об отелях в которых отдыхала,но этот заслуживает отдельного внимания. Перед поездкой мною было просмотрено не мало отелей и отзывов к ним,это показался более менее хорошим, но по факту...кто пишет эти отзывы не известно.... Заселили нас в течении двух часов, номер сразу достался более-менее хороший, мебель целая, сантехника,кондиционер рабочий и то хорошо. Пляж...да, плюс что он через дорогу, больше плюсов я не нахожу..лежаки разваливаются по частям, берег грязный, запах масла от моторок, которых там уйма, за рыбками и кораллами надо идти пешком вдоль пляжа минут 15, там открытое море и все его прелести. На пляже находится собака аниматора Макса,которая гуляет по пляжу и естественно оставляет следы своей жизнедеятельности, за которой он даже не удосуживается убирать. Еда и напитки...Тут все банально. Мясо-рыба, каши и макароны.Фрукты, дыня и апельсин..всё. Посуда грязная, в чашках для кофе не вымытый со дна сахар и губная помада по краям!!!!! Вымытые повторно одноразовые стаканчики!!! Персонал..это просто "Боги" гостеприимства!!! В столовой на тебя смотрят пар пять глаз, что ты берёшь и сколько.В столовой особенно выделялся менеджер в очках. Бармены прямо в лицо кривляются и показывают своё пренебрежение. Алкогольные напитки разбавлены до безобразия, прямо при тебе отворачиваются спиной и разбавляют тот напиток который ты просишь. Мы попытались возмутиться, на что всеми "хвалёный" аниматор Макс прямым текстом сказал что "Если мы не закроем свои рты, то у нас будут проблемы". За время отдыха в отеле прямо с лежака пропало полотенце, отельный гид ничем помочь не смог. Воду в отеле продают за 1$ 1,5 литра. В старом городе за эту сумму можно купить 7 литров. Местное население составляло 80% отеля, и соответственно к ним отношение другое. Ребята, НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!! !!!!

Плюсы отеля
близость старого города
Минусы отеля
персонал пляж сервис еда напитки
Добавлено 17.08.17 13:01 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 06.12.17

Отель самый дешевый по соотношению отель и расстояние к морю ) платите больше - получите больше ) или же за эти же деньги ездите бусом на пляж ) цена качество ! Повторюсь еще-отель один из самый дешевых !

19:15 07.01.18

Да, действительно. Был там лет 10 назад. На то время, персонал отеля и гид самый главный минус (хамоватые, чуть до драки с гидом не дошло). Но есть и плюс - владельцы вменяемые (вопрос быстро урегулировали). Видно с тех пор, прежние люди работают.
Уважаемые владельцы отеля, может прислушаетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)