Регистрация: 17.08.17
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17

2.7

Первый раз в жизни мне угрожали в Египте!!!!!!!!

Добрый день!В Египте была в пятый раз. Ни когда не писала отзывов об отелях в которых отдыхала,но этот заслуживает отдельного внимания. Перед поездкой мною было просмотрено не мало отелей и отзывов к ним,это показался более менее хорошим, но по факту...кто пишет эти отзывы не известно.... Заселили нас в течении двух часов, номер сразу достался более-менее хороший, мебель целая, сантехника,кондиционер рабочий и то хорошо. Пляж...да, плюс что он через дорогу, больше плюсов я не нахожу..лежаки разваливаются по частям, берег грязный, запах масла от моторок, которых там уйма, за рыбками и кораллами надо идти пешком вдоль пляжа минут 15, там открытое море и все его прелести. На пляже находится собака аниматора Макса,которая гуляет по пляжу и естественно оставляет следы своей жизнедеятельности, за которой он даже не удосуживается убирать. Еда и напитки...Тут все банально. Мясо-рыба, каши и макароны.Фрукты, дыня и апельсин..всё. Посуда грязная, в чашках для кофе не вымытый со дна сахар и губная помада по краям!!!!! Вымытые повторно одноразовые стаканчики!!! Персонал..это просто "Боги" гостеприимства!!! В столовой на тебя смотрят пар пять глаз, что ты берёшь и сколько.В столовой особенно выделялся менеджер в очках. Бармены прямо в лицо кривляются и показывают своё пренебрежение. Алкогольные напитки разбавлены до безобразия, прямо при тебе отворачиваются спиной и разбавляют тот напиток который ты просишь. Мы попытались возмутиться, на что всеми "хвалёный" аниматор Макс прямым текстом сказал что "Если мы не закроем свои рты, то у нас будут проблемы". За время отдыха в отеле прямо с лежака пропало полотенце, отельный гид ничем помочь не смог. Воду в отеле продают за 1$ 1,5 литра. В старом городе за эту сумму можно купить 7 литров. Местное население составляло 80% отеля, и соответственно к ним отношение другое. Ребята, НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!! !!!!

близость старого города
персонал пляж сервис еда напитки
Добавлено 17.08.17 13:01 (1 911 символов в тексте)

14:36 06.12.17

Отель самый дешевый по соотношению отель и расстояние к морю ) платите больше - получите больше ) или же за эти же деньги ездите бусом на пляж ) цена качество ! Повторюсь еще-отель один из самый дешевых !

19:15 07.01.18

Да, действительно. Был там лет 10 назад. На то время, персонал отеля и гид самый главный минус (хамоватые, чуть до драки с гидом не дошло). Но есть и плюс - владельцы вменяемые (вопрос быстро урегулировали). Видно с тех пор, прежние люди работают.
Уважаемые владельцы отеля, может прислушаетесь.

Все отзывы Оксана (2)