Регистрация: 02.06.15
августе 2017
04.08.17 - 15.08.17

Нам все понравилось!

Отель для 3 * очень даже хороший! Мы приехали в 11,30 и сразу начали заселять, но так как мы просили 2 номера рядом, то пришлось подождать второй номер минут 30-40. Заселили нас на 20 этаже номера 2002,2003. Номера нормальные, достаточно просторные ( хотя у нас были самые простые и дешевые) вид из номера на пустой участок рядом с отелем(очень зеленый и похожий на парк) и море, соседние отели располагались далеко и можно было загорать на балконе топлес)). В номерах убирали нормально))) меняли полотенца и даже делали влажную уборку. Еда нормальная, всего всегда хватало, даже если что то кончалось за 20 минут до закрытия, все равно приносили свежие подносы. Нам понравились сосиски ( которые не светлые, а подкопченные) рядом с отелем рынок, но нам там еда не нравилась(. в кафешках рядом ( по русской улице) тоже только русская еда с русскими хозяевами. Мы ходили на 2 улицу от рынка, если идти вдоль берега к центру Паттайи, там есть тайские кафекшки... ВОТ ГДЕ ВКУСНОТА! (у наших тайская еда не очень вкусная и очень дорогая!!) Экскурсии брали не у оператора, но все качественно и очень понравилось. Ездили на Квай, Бангкок, На о. Саммет и на прогулочном катере по островам. Море рядом с отелем мутное, но мы купались, правда в первые дни немного штормило и были медузы и купаться не разрешалось, но потом начался штиль, натянули буйки и мы купались. Лежаки не брали, купили подстилку за 100 бат и лежали на ней. В ресторан на башене не ходили, так как дорого и не ясно что там такого можно съесть, чего нет в кафешках рядом. На рынке брали креветки и сомика, не понравилось (все безвкусное какое то ... креветки у них отварные и они их там просто разогревают на гриле). Вообще отдых удался. Если будут вопросы пишите, на все отвечу. Да, и персонал, если вы им улыбаетесь, очень приветливо к вам относится, у нас заблокировался сейф, мы пришли с улыбкой и нам все сделали за 5 минут!

хорошие номера хорошие завтраки 3 лифта
не искали
Добавлено 17.08.17 13:29 (1 893 символов в тексте)

18:38 18.08.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с интернетом, он платный или есть вайфай?

10:04 19.08.17

Бесплатный, ловит даже в номерах)

10:38 19.08.17

Елена, Доброе утро! Скажите, номера совсем старые ? На сколько правда, что персонал отвратительно себя ведет ? Едем с маленьким ребенком, не хочется омрачать отпуск. Сама была в этом районе, но жили мы в кондоминиуме, сейчас же хочется, именно отель, чтобы ни о чем не думать. Уборка в целом нормально ?

16:42 20.08.17

Отвечу сразу всем) вай фай бесплатный всегда , ловил уже в номерах, но на балконе все же лучше. На ресепшн инет вообще летал как ракета. Номера нормальные! Мебель тоже вся хорошая. Единственный минус для меня это то, что в ванной душ льется сверху и нет шланга). С маленьким ребенком: берите ему всю еду туда. Там есть только молоко по утрам.. В магазинах дет. Питания Нет! Где вы ему там будете готовить и подогревать я тоже не знаю даже.. В номерах нет ни микроволновки ни чайника....

10:00 21.08.17

Кристина, персонал адекватный! и если Вы к ним подходите с улыбкой и просите о чем то, то они во всяком случае нам, всегда рады были помочь, но к сожалению общались только на английском и языками жестов)))

12:53 25.08.17

Друзья, это очень хорошо что вай фай бесплатный! 2 года назад, он был платный по 150 бат за час и только на ресепшене ловил....

11:55 30.08.17

добрый день.на територии не платные бассейн один или два, есть ли для детей место для купания?

12:19 30.08.17

Добрый день, на территории 2 бассейна бесплатных. Первый рядом с основным рестораном и ресепшн и там есть детский бассейн ( 50-60 см). Второй рядом с аква-парком как идти к морю. Там только для взрослых..

10:55 31.08.17

Отличный отзыв! Отель хороший.

10:35 07.09.17

Хорошо, что Ваш отдых удался!

18:34 08.09.17

Подскажите где лутше менять деньги наши рубли наших баты или лутше здесь купить баты и соотношения рубля к бату если менять 1000рулей сколько батов будет

19:37 08.09.17

Я даже не знаю... мы брали доллары и меняли там по курсу. К сожалению уже не помню по какому. Может кто подскажет кто там сейчас...

01:18 09.09.17

спасибо

12:08 28.09.17

у нас не на столько маленький он )) Мы в этом районе встречали 2017 год )) планировали ехать осенью сюда, но по итогу остановилась на Centare на том же Пратамнаке .. А что касается детского питания, его полно, но в больших ТЦ, в 7eleven конечно нет (
Спасибо за ответ

08:02 09.11.17

Елена, подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии