Регистрация: 17.08.17

декабре 2016
16.12.16 - 26.12.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель насекомых разных видов!

Отдыхали в декабре 2016. До этого уже бывали в ГОА 2 раза, только на севере, в этот раз решили съездить на юг. Свой выбор остановили на Колве потому что судя по отзывам ее называли центром. На автобусе и такси самостоятельно объехали остальные пляжи Варка, Кавелосим, Бенаулим и т.д. На юге оказалось добираться на местном автобусе сложнее чем на севере, не понятно куда едет автобус написано одно, а высаживают например в самом поселке а не рядом с пляжем. Теперь самое интересное-это отель!!! Сразу скажу главное для меня в выборе отеля это отсутствие насекомых, так как отдыхали в Азии не один раз (ГОА, Тай, Вьетнам) и к счастью кроме тараканов особо никого не встречали. Приехали рано утром, заселение в 12.00 - не проблема, оставили чемодан на ресепшене и ушли гулять. Заселили нас на первый этаж по счету вторая комната от ресепшена. Номер обычный для ГОА старый, пошарпанный вообщем стандартный)). В столовой на завтрак можно найти что поесть, но куча тараканов ходят пешком по еде. Началось с того, что по номеру начали бегать двуххвостки, то в ботинок залезут, то в ванне сидит (то что в ванне постоянно какие то мошки-это не всчет). Дальше двуххвостки пропали и мы обрадовались (как оказалось рано!). За два дня до окончания нашего отдыха, в 7.00 утра я почуствовала как под подушкой мою руку кто-то пинает острыми лапками как у краба, не поняв спросони во сне это было или на яву, я подняла голову и через секунду кто-то укусил меня за руку и как-будто начал жевать меня))). Я вскочила с кровати (у кровати во всех номерах сделано на стене деревянное изголовье), подняла подушку но там уже никого не было. Муж тоже проснулся и спросил в чем дело. Выслушав меня он посмеялся, что у меня глюки)). Включив счет я показала ему свою руку на которой был след от укуса две маленькие дырки шириной в сантиметр и между ними образовался синяк и царапины от лап. Мы сразу стали гуглить, но ничего не нашли)) решили что это может какие то муравьи которые живут в подушке убрали их и достали свои которыми пользуемся в самолете. На следующее утро в тоже самое время вскочил муж, от того что кто-то пробежал по его голове оставив следы в виде царапин. Мы вместе отодвинули его подушку и увидели ЧУДОВИЩЕ!!! это был жук сантиметров 8-10 в длину и сантиметра 2-3 в ширину с кучей разных лап и жестким панцирем, к сожалению он быстро убежал и мы не успели его поймать. После этого мы переехали в другой номер, что бы переночевать последнюю ночь перед вылетом домой. Вот так мы отдохнули в этом отеле :-). Все остальное было отлично, пляж и море чистые и хорошие около кафе Сукорина (влево по пляжу от отеля минут 10 пешком) в этом же кафе всегда кушали все очень вкусно! большое меню и всегда по меню все блюда есть! Сукорину рекомендую!

Мария оценил сервисы

пляж
насекомые
Добавлено 17.08.17 14:28 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)