Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Приехали мы неделю назад с отеля , отходили от отдыха...

Приехали мы неделю назад с отеля , отходили от отдыха ))

Была нас компания четыре человека , сразу просили два номера рядом, их и получили .

Номера были у нас ближе к стороне аквапарка , за театром .

Сама комната была уютной , мебель не новая , но все было для комфортного отдыха , сантехника рабочая .

Воду приносили в номер не каждый день .

Уборщики убирают , но чаще всего нужно было им показывать что и где.

Всякие фигурки тоже там делали .

Хочется сказать про еду . Было вкусно ! Есть было что и было много . Вкусные супы , разная курица , выпечка очень вкусная . Из фруктов арбуз , дыня , виноград , иногда апельсины .

Мы всегда кушали в итальянском ресторане , и брали еду и сидели в китайском . Там вобще пусто , никаких проблем с недостачей приборов или грязных столов не было .

Интернет конечно в отеле мягко говоря не очень. Но если вы приехали отдыхать то самое то без него .

Из экскурсий мы ездили в Каир , и не зря не пожалели денег и времени .

Из развлекательного в Самом отеле каждый день крутые дискотеки на пляже , иногда ходили на вечерние шоу от аниматоров. Они явно скрасили наши дни тут .

Нас тут все устроило , главное приехать с хорошим настроем на отдых !

Добавлено 17.08.17 14:46 (1 202 символов в тексте)

16:56 17.08.17

Уважаемая Диана
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts