Регистрация: 17.08.17
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не самый хороший, но честный отзыв

В Шарме 3-й раз. Кризис конечно сказался, но не думал что до такой степени.

Но и в целом отель отвратительный!

Номера старые. Заселение было ужасное лишь бы отвязаться. Просили по 20$ в ночь за чуть более лучший номер (но и они отвратительные)!

Все разбитое и половина оборудования не работает (холодильник не работал, 5 раз просили сделать потом забили). В душе вообще какая-то сральня. Уборка плохая и не каждый день. Постель меняют только с пинка.

Питание отстой даже для Египта. Три ресторана обеспечивают мнимый выбор (то есть ты выбираешь в котором из них поешь, но внутри выбранного тобой всегда одно и то же). Алякарт только за деньги, традиционного разового бесплатного нет! В рестораны очереди (нет ни внутри, а прям чтобы войти надо зачастую стоять и ждать).

Анимации ноль!!!!!!!! Детская песня про бомбу просто з@#бала. На барах тоже какие-то не понятки. Фреш и алкоголь только в одном месте!

Аквапарк работает на 30%.

Посетители в основном Арабы. Грязные, громкие, наглые...

Особо бесила фашистская резервация Итальянцев со своим куском пляжа, своей анимацией и своей Арийской крутизной.

К ним нельзя было подходить, с ними есть, купаться и прочее... и отель это как то сам развивает! Отвратительно!

Перепады высоты и постоянные ступеньки от номера в ресторан от ресторана к пляжу просто убийственны!

Кроме того эта огромная не функциональная территория! Может кому и нравится, но она реальна убога и избыточна!

В общем обожаю Шарм и Египет, но только не этот отель!

Добавлено 17.08.17 15:05 (1 496 символов в тексте)

16:08 24.08.17

Про итальянцев в точку))).

15:12 25.08.17

Дмитрий полностью с вами согласна!! я тоже 17 августа написала ужасный комментарий и правдивый! как и мне и вам представители отеля не ответили))) хорошо что выезжали на экскурсии. а то бы 10 дней я не вытерпела!!

12:56 31.08.17

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за время уделенное на написание данного отзыва.
Каждый гости имеет свое мнение о пребывании и отдыхе в отеле и мы его ценим, но так же нам хотелось бы отметить несколько моментов.
Касательно Ваших комментариев, отмеченных в отзыве, действительно доплата за смену номера выше категорией стоит 20 евро/ночь, и в отеле нет номеров класса Люкс с новым ремонтом и современным дизайном, все номера в отеле выполнены в достаточно старомодном стиле. Каждый номер оборудован мини баром, который поддерживает температуру, не охлаждая содержимого.
Уборка номеров производиться каждый день, если Вы лично не отказались от уборки и не повесили табличку "не беспокоить". Смена постельного белья производиться раз в три дня.
При возникновении неудобств или жалоб в отеле есть команда менеджеров, работающая 24 часа, к которым всегда можно обратиться.
Как Вы верно заметили, в отеле работают три ресторана, посадка которых превосходит количество гостей, отдыхающих в отеле.
Отель располагается на отвесной скале, хотя мы имеем спуск к морю по ступенькам или с помощью плавного спуска.
Так же отель сотрудничает с Итальнской компанией, у которых имеется собственная анимация, программа, гиды и прочее, в связи с чем, данные сервисы перднозначены только для них при помощи данной компании.
Мы понимаем, что Вы, скорее всего не предпочтете возвращаться в наш отель вновь, в связи с чем желаем Вам отличного отдыха и будущих путешествий.
С уважением,
администрация отеля

17:40 15.10.17

Добрый день я не совсем понимаю, что значит не пускают к италиагцам? Если можно опишите подробнее.
заранее благодарен.

00:30 15.11.17

...полностью согласен с этим честным отзывом, были здесь с 19 по 29.10. - всё именно так...всё разбито. За каждым бокалом вина, воды, чая и пр. вы будете ходить к вечно грязной, липкой и залитой стойке и стоять в длинной очереди обслуживаемой одним работником и ждать когда он неторопливо нальёт полбокала "Фараона" путая белое вино с пивом ... я брал сразу 4 белых вина и больше уже не ходил...розового вина нет...пиво вроде бы нормальное, лёгкое. Кушали мы очень аккуратно, перемывали все фрукты в кипятке поэтому не отравились...знакомая отравилась говяжьей печенью...лечилась.

03:21 20.11.17

Да уж, а такое название красивое у отеля, кстати, смешно, но в Египте всегда худею, пища специфическая ((, не нравится кухня и ничего не меняется, больше всего всегда боюсь грязи в отеле, хотя работа над ошибками и аллилуя, бывают ситуации когда отель растет...бывает и так, что ради пляжа и красот, на другое закрываешь глаза...просто терпишь)

Все отзывы Дмитрий (1)