Регистрация: 17.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Отдыхали в 2017 с 24 июля по 13 августа

Отель вполне нормальный. Хорошее сочетание цены и качества услуг. Ну не 5 звезд конечно, но персонал вполне себе дружелюбный и приветливый. Хороший набор процедур. Вполне нормальные номера. Белье и полотенца меняют часто. Единственно-нет закрытых полок, чтобы разложить белье и одежду. Одеяла не мешало бы постирать- в пятнах. Что не понравилось категорически- обыск на входе и выходе из столовой на шведском столе в завтрак.. Ну согласитесь, если человек возьмет 1-2 кусочка хлеба или сухари ( в то время. что там мы были у многих был сильный понос!!!!) устраивать шмон и скандал из-за этого не стоит. Тем

более , что в обед и ужин выносить хлеб можно и не возбраняется, но вот изготовить на кухне сухарики- работники кухни категорически отказываются.А на шведском столе в зале установки для подсушивания хлеба есть. Это очень портило впечатление и настроение.

И еще больное

место- бассейн. Я уж не говорю, что его превратили фактически в городской в Хисаря, но правила посещения бассейна не соблюдаются вообще! Местные девушки с волосами до пояса купаются в воде не сколов волосы в пучок и естественно без шапочек. Так был вопиющий случай , когда молодые люди ОТКРЫТО ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ в бассейне. Многие это видели, но обращение к спасателю не возымело никакого действия. По субботам и воскресениям приближаться к бассейну вообще невозможно- все оккупировано посторонними! Что сильно портило впечатление от отдыха!Ведь многие специально приехали купаться в минеральной воде.

Зинаида оценил сервисы

дешевизна много возможностей лечения неплохое питание
бардак в бассейне Частая грубость работников ресторана
Добавлено 17.08.17 20:10 (1 489 символов в тексте)

22:06 22.08.17

И сколько еще времени модератор собирается проверять мой отзыв? Между прочим уже прошло не 3, а 5 "РАБОЧИХ ДНЕЙ" !!!! Мдя, неторопливый товарищ попался!(((((