Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с дочерью в начале августа.С первой минуты...

Отдыхали с дочерью в начале августа.

С первой минуты, как подъехали к отелю - впечатление "все плохо"! Автобус остановился на проезжей части, нам с дочерью самим пришлось нести свой богаж от автобуса до холла. Там к нам подошёл портье, попросили номер с видом на бассейн, о чем пожалели! Нужно было вообще ничего не просить, посмотреть номер, в который они бы нас поселили.

Номер:

Отвели нас в номер на -1 этаже! Сказать, что номер не тянет даже на 2? - это ничего не сказать! Такое убожество и такую грязь видела впервые! За этот номер попросили 10$. Платить мы отказались. За что после нам подбрасывали неоднократно неприличного размера дохлых тараканов, таким образом то ли вынуждали нас переехать за доплату, то ли просто мстили. В итоге - убирали сами портье. Я ИХ звала убирать этих непрошенных гостей.

Постельное белье и полотенца желтые, с пятнами. Уборка ежедневная, оставляли 1 -1,5 динара.

Столовая:

Грязная посуда, скатерти с пятнами, стулья с засохшей едой! Просто свинарник!!! Салфеток не хватает, приходилось брать с соседних столов, впрочем, как и столовые приборы.

Еда:

Это, пожалуй, единственный плюс. Все очень вкусно.

Персонал:

Про портье промолчу! Зла на них.

Остальные очень дружелюбные.

Анамация:

Детская - на уровне. Детям нравится. Видно, что с удовольствием бегут к аниматорам.

Взрослая - никакая.

Бассейн:

Маленький, на фото выглядит больше.

Территория отеля, в принципе, маленькая.

Пляж:

В пешей доступности (10 мин)

Вас может (бесплатно) довезти лошадка.

Сам пляж это нЕчто! Тоже есть чему поражаться! Так как впервые вижу пляж примерно 200 кВ метров! Да, и если вы думаете, что все оплатили и можете спокойно брать лежаки и шезлонги на пляже отеля - вы ошибаетесь! Во-первых, сначала найдите место на таком пляже! Во-вторых, за один шезлонг ( или за один лежак) нужно платить 1 динар. На пляже, принадлежащем другим отелям, цена от 5 до 7 динаров.

В итоге:

Отель ни в коем случае не соответствует заявленным 4?. Соответственно, не стоит тех денег, которые мы заплатили.

еда расположение
номера обслуживание постельное белье столовая пляж
Добавлено 17.08.17 20:47 (2 029 символов в тексте)

23:02 17.08.17

А море какое было? Чистое? Спокойное? Теплое?

06:10 18.08.17

Море тёплое, но грязное.

06:14 18.08.17

Было спокойное. Но попали в сезон - медузы атаковали!

Все отзывы Наталья (1)