АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 491
Фото: 0
405
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель, а помойка!!!!!

Не повторяйте чужие ошибки!!!!!!! Отдыхала с младшим сыном, ребёнку 14 лет. Заселили в номер быстро, но дверь в уборную не закрывалась, хотели поменять, но спустившись на ресепшн, услышали, как парень жалуется о том, что у них в номере не работает третьи сутки душ. Оказалось наша проблема это мелочь. Дальше было всё круче и круче. Вода в кулере в столовой подаётся из крана, только охлажденная. Вода в баре у моря, вообще наливается из крана в бутыль и помещается на кулер. Если не дай Бог, Вы уже приобрели путевку в этот отель, не выкидывайте пластиковые бутылки, они Вам пригодятся. ;) Отдельно хочется отметить вино, которое наливают в столовой. Это не вино, а компот. Еда в столовой вся отвратительная. Овощи подают те, что остались с предыдущего дня, кислые и уже забродившие. Их и добавляют в другие блюда, например на завтрак в яичницу. Из фруктов только дыня и ягода арбуз. Мяса практически нет, в основном соя. Бедные отдыхающие бегут к началу открытия столовой, чтобы досталось хоть что-нибудь. Создалось впечатление, что над тобой издеваются и смеются прямо в лицо. Это позор стоять по 20 минут в очереди за куском рыбы или мясом, которое давали ровно по одному разу за 7 дней.

Менеджер и шеф повар, всегда появлялись с надменным видом. Вынос еды из столовой, штраф 20$. Мухи и коты на столах, это НОРМА.

Уборка в номерах проводится в течении минуты, брызгают какую-то дрянь на пол, потом это растирают. От этой жидкости перехватывает в горле.

Единственный плюс это то, что море рядом, но через дорогу. Море чистое, лежаки свободные были всегда.

Хочется пожелать отельеру изменить отношение к людям. Навести порядок, покупать свежие продукты, и уже наконец начать вкусно и сытно готовить, ведь отдыхающие Вам везут немалые деньги. Не выбирайте этот отель, чтобы потом не сожалеть об испорченном отдыхе.

KARINA оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

1.9 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грязь и просроченные продукты
Добавлено 17.08.17 22:54 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KARINA (1)