Регистрация: 29.07.11

Серебряный статус

июле 2017
24.07.17 - 07.08.17

Мой любимый Интайм

Отдыхала с мужем..в отеле уже второй раз...приехали в отель поздно вечером..нас разместили и мы заселились..номер первый был не очень..правда одна большая кровать..и почему-то занавеска в туалетной комнате..переночевали и попросили у отельного гида(китаянка Зоя)поменять нам номер на две отдельные кровати..и нам пошли на уступки..(нам с мужем по 65лет)да и в этом отеле я уже отдыхала..номер дали отличный.(две кровати,телевизор,холодильник,два кресла,столик,чайник и кофе,чай,сухое молоко,сахар..ранее всё было так же..да ещё халаты и тапочки..на море ходить и комнатные..ещё два пляжных полотенца и конечно две бутылочки воды..)в туалетной комнате - ванна,душ отдельный..сам туалет,раковина и мыльные принадлежности (гель для душа,шампунь,кондиционер для волос и крем для тела..)да ещё 2 бутылочки воды полоскать рот..душ отделён занавеской и соответственно 2банных,2ручных и 2напольных полотенца..-это о номере..без балкона..т.к.не заказывали изначально..курить в номерах можно-есть пепельницы и спички..да забыла,есть посуда..две чашечки под кофе,2-под чай кружки,два стакана и нож..потом дали открывашку(для пива)всё меняли каждый день..молодцы..Теперь про Анекс..отельный гид-Оксана..провела встречу просто на УРА..молодец..всё рассказала,показала..сходите обязательно,никто вас не заставляет покупать экскурсии но послушать можно..два раза отдыхала и оба ходила на встречи с гидом..обязательно возьмите обзорку..много узнаете..попьёте чай,обед и экскурсия на гору..рекомендую..чтобы потом не бегали по отелю с вопросами..где и что..только у Анекса есть вечерний отдых в пив.баре..в шикарном отеле..пиво неограничено..и всё по системе всё включено..целых четыре часа..были два раза..обалдеть..живая музыка..просто здорово..рекомендую..всё остальное по вашему усмотрению.да в номер можно установить роутер без проблем..только гиду скажите..всё понравилось..Про завтраки..нам всё понравилось..еды очень много,фрукты тоже в изобилии,кроме манго..Территория отеля шикарная..(можно сходить посмотреть другие отели..наш лучший..три бассейна..один совсем для малышей..всё ухожено...море рядом..лежаки,матрасы,зонты..места всем хватало..китайцы не лежат..в основном только наши..в отеле персонал весь улыбчивый..лечение проходили в нашем отеле..Максим просто лапочка..чуть-чуть говорит по-русски..понятно всем..в общем отель всем рекомендую..и ещё одна просьба к русским туристам..ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ В БАННЫХ ХАЛАТАХ В РЕСТОРАН,ПО ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ,КУПАТЬСЯ В БАССЕЙНАХ..ПРОСТО СТЫДНО..на китайцев не смотрите..это их страна..дома же не ходите в магазин в таком виде..Халаты-после принятия душа..не позорьте страну..И ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА В МОЁМ ЛЮБИМОМ ОТЕЛЕ..

для меня..все все
нет
Добавлено 18.08.17 04:54 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы tanjusja777 (30)