Регистрация: 17.08.17

01.09.16 - 30.09.16

3.5

без питания

Первая поездка за границу

Поехали отдыхать парой + с нами были родители, всего 4ро.

Прилетели утром, рейс Москва-Ларнака, сразу же встретил автобус, оказались в отеле примерно через час-полтора (около 12 часов)

Заполнили анкеты, вещи оставили в зальчике, пошли на пляж, затем пообедать.

В отель вернулись к 14 часам, получили ключи от номеров. У нас было 2 номера рядом, было удобно, администрация предлагала открыть дверь между номерами, но нам это было не нужно.

В номере все по стандарту, есть балкон, у нас вида на море не было, но, учитывая, что это вторая береговая линия, то его вообще закрывают отели, которые на 1ой линии, мы не расстроились. Максимум там может быть вид на бассейн и кусочек моря.

У нас тур был без питания вообще, закупались в магазине МЕТРО 1 раз в 2 дня, все готовили сами, вчетвером это получалось быстро, поэтому не напряжно. В номере оборудована кухня, есть холодильник, посуда, плита, даже в духовке готовили. Кушали всегда в одном номере, просто перенесли туда второй столик.

за весь отдых проблем не возникало, к администрации ни разу не обращались, единственное - один раз пропало 10 или 15 евро, но в итоге так и не вспомнили, были они или нет, и если да, то где. терзали сомнения, да и может выглядело, как чаевые, поэтому не стали разбираться. А так деньги держали в номере, ключей от сейфа не брали.

В целом отель на 4, по еде не могу вообще ничего сказать, ни разу там не питались. В аквапарк ездили от ПЕГАСа, там провели целый день.

Море обалденное, все 10 дней ни одного облачка не видели. В море даже рыбок видели, очень красивых, у нас были очки для плавания)))

А, да, вай-фай хороший, с родными постоянно переписывались фотографиями.

Лежаки всегда в наличии у бассейна

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

кухня в номере чистое море и пляж для спокойного отдыха
Добавлено 18.08.17 07:18 (1 699 символов в тексте)