Регистрация: 23.06.17
августе 2017
02.08.17 - 16.08.17

Хороший отель за свою цену

Начнем с начала. Приехали в отель в 01.30 заселили сразу, номер (А402).Номер нормальный , все работало , кондиционер , телевизор , в ванной душ , холодильник не морозил , но поддерживал температуру. Убирали номер каждый день , постельное белье меняли один раз в три дня. Убирались нормально. Теперь о еде. Кормили вкусно , еда разнообразная(для 3* так отличная) , три раза делали шаурму , давали курицу т.к. в Турции мяса другого нет! Очереди создают сами "голодные" туристы, которые боятся , что им не достанется. Блюда , которые заканчивались , сразу же обновлял повар . Он всегда стоит и следит за этим! Из фруктов был только арбуз , но при желании Вы можете купить их в магазине справа от отеля. Их привозят ночью и они всегда свежие . Мы покупали все фрукты , вкус незабываемый! Стоимость 2$ за 1 кг. Официанты трудяги , всегда сразу убирают тарелки . Анимационная команда состоит из двух человек (Джамал и DJ BOBO) , ребята молодцы , всегда могут поднять настроение. Отдельно хочу написать о лежаках . Люди занимают в 7 утра , но при этом уходят и не возвращаются до самого вечера. В отеле был человек , который за этим следил , он убирал полотенца и складывал их на теннисный стол , сразу всем желающим находились места. Погода была отличная все 14 дней, море теплое и чистое . Весь персонал очень внимательный и отзывчивый, всегда пытаются помочь! Отдельное спасибо управляющему Ахмеду , всегда следит и контролирует работу всего персонала! Кто едет отдыхать - отдохнет , а кто ищет недостатки - тот только их и находит и портит настроение себе и окружающим! Наш отдых удался!

Добавлено 18.08.17 16:23 (1 592 символов в тексте)

12:15 22.11.17

" давали курицу т.к. в Турции мяса другого нет"

как нет?

18:04 22.11.17

Говядина и баранина там дорогие , а свинины там в принципе нет. Так говорят сами местные!

Все отзывы Софья (3)