АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3163
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель смело можно рекомендовать

Отдыхала в Турции много раз, практически всегда в отелях 4*, так вот этот- нормальная твёрдая 4*. Минусы найти можно всегда- но в этом отеле гораздо больше плюсов. Перечислю:

1. Размещение - минус бы поставила только потому, что номер выходил на бассейн и до 24-00 играла музыка, но при закрытой балконной двери- терпимо. Номер норм- все есть, работает, убирали, меняли полотенца каждый день Ребята на рецепшен Мамука и Бадри молодцы- решают все вопросы и проблемы быстро, такое ощущение, что многое в отеле на них держится- работают практически круглосуточно!

В отеле чисто- постоянно моют-чистят-убирают. Управляющий отеля целый день на виду- контролирует персонал. Молодцы!

2. Питание хорошее для 4*: рыба, курица, индейка, куриные субпродукты- постоянно. Гриль каждый вечер. Дыни, арбузы, сливы, яблоки-обалденные кстати, невзрачные, но оч вкусные, сливы. Большой выбор сладкого. Утром- всегда блины и яичница готовятся. На пляже в баре тоже пекут вкусные лепешки. В общем нормальное достойное питание. Официанты летают, довольно чисто.

3. Море очень хорошее, небольшая галька, при заходе немного больно ноги- но народ в основном без тапок обходится. Лежаков хватает всегда+на лежаках присутствуют матрасы+в отеле выдают пляжные полотенца. До моря - 5 минут.

4. Анимация есть , но она нас особо не интересовала- поэтому не комментирую. Иногда народ плясал до 24-00 у бассейна. Потом- тишина, Ездил народ и в Кемер в клуб ночью.

Детей в отеле мало, публика все же постарше. Если вы с малышами, то приготовьтесь их развлекать сами. Вечером приятно прогуляться в посёлке: покупали клубнику- черешню, много магазинчиков, кафе, кальяны. Можно взять напрокат скутер- 4-5 долларов час. Набережная приятная очень. Ещё мы путешествовали по соседним отелям - изучали на будущее, т.к. пляжи в Чамьюве неплохие и сам посёлок тоже- вдруг вернёмся. Но и в Султан бич возвращаться можно смело!!!!!!!

В целом - если вам нужен спокойный отдых- вы его получите. Отель оставляет после себя очень приятные впечатления.

Оксана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота питание Обслуживание
Минусы отеля
Нет
Добавлено 18.08.17 22:16 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)