Регистрация: 18.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отпуск)

Очень понравился отель! Огромная территория, чистая, красивая и ухоженная. Есть много бассейнов, как для самых маленьких, так и для взрослых (185 см). Аквапарк. Горки не большие, но если вы отдыхаете с детьми - в самый раз. Вкуснота еды и ассортимент блюд тоже на высоте. Персонал гостиницы вежливый и улыбчивый, все просьбы выполнялись, недочёты устранились в считанные минуты. Аниматоры не дают скучать на пляже, постоянно привлекают к играм и развлечениям. Единственное чего не хватало нам (компании из 8 человек, 30-летних молодых людей) это вечерних молодежных программ, но в этом случае аниматоры практически каждый вечер организовывали поездки в Хургаду на дискотеку. Еще нас очень порадовал контингент отдыхающих, примерно 80% европейцы, которые вежливые, приветливые и не шумные. Всем рекомендуем Sunrise royal Macadi, одна из лучших гостиниц Хургады! Хорошего отдыха)

приветливый персонал комфорт и удобство ухоженность территории чистота в меру навязчивая анимация широкий спектр еды и напитков
недостаточно вечерних молодёжных программ отсутствие закусок на самом пляже
Добавлено 18.08.17 22:23 (877 символов в тексте)

16:28 20.08.17

Уважаемый г-н Сергей,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация