АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1968
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми 6 и 7 лет в PALOMA Oceana Resort 5* с 20 июля по 12 августа 2017 года

Хочется начать свой отзыв со слов благодарности за прекрасно организованный отдых всем, кто трудится на благо гостей в этом отеле, а в частности руководящим лицам, которые с огромным трепетом и вниманием относятся к своему делу и распространяют это отношение на всех сотрудников отеля!

Детский клуб и его аниматоры оставили самые теплые воспоминания. Юле, Даше, Оле, Яне, Фабрису, Хони большой-большой привет и спасибо за ваш труд и замечательное отношение к детям, в независимости от того, откуда приехал ребенок. Кратко охарактеризовать мини клуб могу так - сплочённость команды, внимание к каждому ребенку, отличная организация времени, занимательная программа (дети готовили печенье, пиццу, делали кукол из ниток, создавали бусы из макарон и бусин, раскрашивали футболки, играли в бассейне, искали пиратские сокровища, катались на банане, в общем за 24 дня было много увлекательных игр и занятий, что все и не перечислить). Все было бесплатно, за исключением активити, которые требовали приобретения дополнительных аксессуаров, например, футболки для раскрашивания за 10 евро, но зато потом ребенок гордо ходил в эксклюзивной вещи весь отпуск).

Откровенно говоря, мы отдаем предпочтение отдыху в Европе. В этом году не успели с визами и в экстренном порядке пришлось искать безвизовый вариант. К счастью, не прогадали и попали в точку.

Находясь в отеле полное ощущение, что находишься в Европе. Преобладают немцы, англичане, русских было очень мало. Во время вечерней анимации, среди зрителей было всего 2 русских семьи. В отеле царит очень комфортная и дружеская атмосфера. Только выходя за территорию отеля погружаешься в истинную Турцию с ее колоритом. За пределами отеля, буквально в нескольких метрах, торговый центр, аптеки, многочисленные магазины, сувениры, кафе, рестораны, катание на скутерах на любой вкус и цвет, такси, прямо около отеля останавливаются маршрутные такси, идущие до Сиде или Манавгата, где также много интересных мест (красивейший водопад, старый город и т д). Если вдруг заскучали, то всегда можно выйти и разнообразить свое времяпрепровождение.

Про море и пляж уже написано много хорошего ранее, я же, только могу вторить - они прекрасны! Пляж огромный песчаный, вход в воду очень комфортный для детей. Лежаков много, никто друг другу не мешает, нет утреннего бешенства с полотенцами. На пляже есть ресторан, обедать можно ходить в него, если не хочется идти в основной ресторан. Все очень вкусно!

Бассейнов 4, особой популярностью пользовался главный бассейн. Там играет приятная музыка, для желающих проводится анимация. Аниматоры, кстати говоря, очень корректны к гостям, не навязчивы, не пошлы. Дарц, стрельба из лука, пляжный волейбол, теннис, минигольф, зумба - для досуга, утомленных солнцем гостей.

Рядом с главным бассейном находится детский бассейн, где плещутся малыши.

Около основного корпуса релакс-бассейн, он достаточно большой, разделен на две зоны деревянным мостиком. Около этого бассейна благодать для любителей тишины и уединения.

Третий бассейн с горками, которые работали в определенные часы.

Есть еще бассейн для гостей, проживающих в виллах, но это приватная территория.

Около каждого бассейна, также ресторан куда можно ходить на обед.

Территория отеля небольшая, но очень красивая. Кругом фруктовые деревья, цветы, зелень, за которыми очень старательно ухаживают. Самое приятное, что в этой природной красоте по вечерам гуляют ежики. Все их очень любят. Ежики, уже привыкшие к повышенному вниманию, особенно не прячутся, ждут, когда с ними пообщаются и идут себе дальше.

Стиль и интерьер отеля лаконичный, сдержанный, все на своих местах, нет ничего лишнего. Только, многое можно было бы обновить, так как время берет свое. Но это мое мнение.

Питание полноценное и разнообразное. Были разные виды мяса, морепродуктов. Овощи, фрукты, сладости, мороженное, все свежее, вкусное. Диетический стол. Отдельная детская зона в ресторане.

Про анимацию: в 20:30 начиналась детская анимация. В 20:15 из ресторана аниматоры в ярких красивых костюмах забирали, желающих принять участие, детей и по веревочке уводили их в амфитеатр, где они пели и танцевали. В 21:30 начиналась анимация для взрослых - выступления акробатов, танцоров, гимнастов, спектакли, мотоциклы в шаре- очень красиво и многое другое. Должна сказать, что вечерней музыки в номере совсем не слышно, т.к. все увеселительные мероприятия расположены поодаль от зданий отеля и отгорожены рестораном.

Писать можно много, главное отель очень хороший, в нем есть душа! Если вы хотите достойно провести отпуск с семьей, получить удовольствие от Турции, отдохнуть от суеты, то этот отель однозначно надо рассматривать. Если у вас есть дети, то они точно скажут вам спасибо!

Возможно, писать надо было более конструктивно, но, я как женщина и, хорошо отдохнувшая мама

пишу эмоционально, но это нисколько не меняет истинной оценки.

Желаю всем сделать правильный выбор и хорошего отдыха!))

PALOMA Oceana

Люблю и спасибо!

Зайцева Олеся

Плюсы отеля
детская анимация пляж питание территория
Добавлено 19.08.17 00:24 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 21.02.18

Здравствуйте Олеся!
Уточните, пожалуйста,аниматоры говорят по русски?
Как вы думаете, будет ли чем заняться 11-13 летним?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)