АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2503
Фото: 0
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17
- Не рекомендую отель

2.5

5- размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы хороши, но не в этом отеле

Из минусов, не зависящих от самого отеля, - долго добираться. Хотя были готовы, что от Мале ещё на местном самолёте 20 минут, а потом на катере - 5 минут - дорога от Мале заняла пять часов. Оно того не стоит - есть отели с более удобной дорогой.

Отель большой - это накладывает свои особенности. Большая территория - всю дорогу ездят служебные паровозики и велосипедисты, приходится все время шарахаться в сторону. От одного пляжа до другого бывает идти минут 20-30, что по жаре неприятно. Кораллов мало - только у итальянского ресторана, который далеко вынесен в море - идти по пирсу. Соответственно весь день мотаешься с тяжеленной сумкой - маски, полотенце, крем от загара И так далее

С едой очень плохо- на шведском столе выбор настолько слабый, что мы с ребёнком часто уходили голодные, хотя в еде непривередливы. Свежевыжатый соков на завтрак нет, фрукты очень ограничены, закончившуюся еду доносят крайне медленно. Ну и сам завтрак 7.30-9.00 - издевательство для тех, кто хочет в отпуске поспать:). Ужин тоже 1,5 часа.

Возможностей поесть или перекусить в течение дня тоже минимум. На пляже баров нет - кроме бара у бассейна. Но еды там нет. На острове ещё пара баров (не на пляже) - максимум мороженое эскимо. Есть два ресторана - они вынесены далеко в море, идти по пирсу, по жаре. Один из них тайский - что накладывает ограничения на возможность покормить там ребёнка.

Ну и под конец - самое неприятное это персонал отеля. Никакой заинтересованности в туристах, в прибыли- на все первый ответ "нет мы это не можем". В частности, пыталась переселиться в более дорогой номер - те заплатить отелю буквально за воздух - нет, мест нет (при этом вижу, что половина бунгало стоят пустые). И это не спросив даты пребывания, чтобы проверить в базе И так далее

Пошли на массаж - специально выбрали увлажняющий массаж лица, подробно читали описание, чтоб не сделали ничего лишнего. Уже в процессе закралось подозрение - уточнила - действительно наложили кислотный пилинг, после которого на солнце нельзя!!! И это в 9 утра. Причём если б не спросили - то никто бы и не сказал. Когда администратору массажного салона высказали, что такие вещи надо указывать в описании или как минимум она могла бы предупредить, когда мы записывались на утро - она на голубом глазу удивленно сказала - а вы что на пляж собирались? Я же не знала... ага, мы туда приехали, чтоб в номере сидеть...

Кораллы для Мальдив очень слабенькие, много мертвых, нет цветных. И в принципе от берега их посмотреть нельзя - только с лестницы спускаться в итальянском ресторане- небольшой кусочек, где плавает толпа народу и до которого пилить по солнцу.

Добавлено 19.08.17 09:27 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 21.08.17

вы всё время говорите пилить по солнцу, так там же велики есть... 1-2 минуты и вы в любой точке острова окажетесь. С едой вообще не поняла, 2 раза там были и объедались, еды ПОЛНО в главном ресторане что на завтрак что на ужин

12:57 21.08.17

Вот и я не понимаю - одни люди пишут, что еды полно и что она вкусная и разнообразная и фруктов много, а другие пишу о том, что чуть ли не с голоду там умирали... сиранно это.
могу предположить, что те, кто недоволен едой в отеле, у себя дома ест икру черную ложками ежедневно и рябчиков в шампанском :)
В общем, надо ехать самой и делать свои выводы

17:29 26.08.17

Еда отличная, всего было много и фруктов также.

21:02 26.08.17

Сто пудово заказанный отзыв)))Девушка вы идите куда нить в турцию

13:26 31.08.17

У всех людей очень разный вкус. То что вкусно одному, другой в рот взять не может. Я с этим сталкивалась неоднократно. Но что еда заканчивается и ее не докладывают в этом отеле, слышала от друзей. Вообще, на Мальдивах еда своеобразная, на любителя.

13:32 31.08.17

Да, согласна, что у всех разные вкусы. И понимаю, что данный отель не премиум класса, поэтому много от него не жду :)

23:24 02.09.17

Отдыхали в этом отделе не раз, отель совершенно соответствует его стоимости, а если чего-то хочется большего, то нужно смотреть отели другого уровня-от 350000руб за 5 ночей и выше. Могу порекомендовать отель velassari Maldives, там и свежевыжатые соки и супер питание, цена в районе 500000руб за 5 ночей. А то что ходить по острову много, то можно не ходить, а ездить на велосипеде, а даже если и ходить, то ничего плохого и страшного тут нет, остров очень красивый, заодно и посмотреть красоты можно, да и простите что там ещё делать, кроме как гулять и плавать.

13:15 09.09.17

Что то вы придираетесь по моему или отзыв левый ...были там 3 раза, в полном восторге, через месяц снова едем...

20:54 02.11.17

Прямо даже как-то жалко автора стало... на всё сплошные жалобы. Нельзя же всё в жизни видеть в чёрном цвете!

10:29 25.12.19

Меня просто убило "В частности, пыталась переселиться в более дорогой номер - те заплатить отелю буквально за воздух"
За такой воздух доплачивают тысяч 300, бывает. Например, за воздух, расположенный над водой и с собственным бассейном.
А если серьезно - 99% всё было занято, очень удивлюсь, если на Мальдивах найдется свободный номер вот сию секунду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)