Регистрация: 01.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель для 3*

Всем привет. Отдыхали семьей в июле 2017г. Прибыли в отель в 12-00. Через 5 мин нас заселили. За пару недель до заезда попросил администратора отеля (на сайте) номер на 5-7 этаже с двуспальной кроватью (не сдвинутыми 2 как бывает), в итоге все было выполнено и ребенку предоставлена хорошая кровать. Номер был чистый, все исправно, убирались каждый день. Небольшой минус -старая мебель и пару раз плохо мылись полы, причем чаевые оставлялись регулярно. Переходников на розетку свободных не оказалось, но можно везде приобрести за 2-3 евро.У нас было питание - завтрак ужин. Завтраки стандартные, включают все что нужно, для ребенка всегда была каша. Читал ранее отзывы, что завтраки были не разнообразные, не пойму а что еще было нужно? Очень порадовали ужины: всегда 2-3 мясных блюда, несколько салатов, рыба, супы, из десертов - торты, арбуз, дыня. Напитки платные, очень удивило что многие ничего не пили :)/ Каждый вечер была живая музыка, часто пели песни российских исполнителей. Отель находится в очень выгодном месте - все рядом. Недалеко есть красивый парк с детскими площадками и зоопарк. Обедали каждый день в разных ресторанах и кафе, везде все очень вкусно и свежее вино. Понравился шопинг - везде большие скидки, ездили в большой торговый центр - My Mall. Сразу рядом с центральной набережной есть неплохой пляж, там нет камней и везде песок и всегда чистое море. 2 лежака и зонт везде стоят - 7,5 евро. Понравилась экскурсия - Пиратский корабль, для ребенка очень интересная. Вечером гуляли по центральной набережной, там всегда есть чем заняться и куча разных кафе. Отдыхом остались очень довольны. Для 3* отель очень хороший.

отличное питание. wifi везде ловит. хороший сервис.
существенных нет
Добавлено 19.08.17 10:35 (1 644 символов в тексте)