Регистрация: 27.06.11
Читательский охват: 2063
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Что хотели, то и получили

Начну с того, что сейчас все труднее найти классический HV (бунгальный отель) за вменяемые цены. Душные шумные понтовые пятерки кругом, тошнит уже от них. Дворцы на рецепшен, а номера как в капсульных отелях. Второй год подряд буквально перерываю весь интернет, чтобы найти в Анталье такую "деревеньку". В итоге отдых тот, какого хотели. Номерной фонд конечно староват, но все работает, все свежепобелено и покрашено, хотя по данным отельера реконструкции там не было 20 лет. Дорожки из старого кирпича и песчаника, зелени больше чем в сочинском ботаническом саду. Персонал все что-то стрижет, моет и чистит. К отелю, в общем-то, два вопроса. Потолок в помещении ресторана пожелтел, но после первого приема пищи вы будете смотреть только на столы. Персонал, ну такого уже и в лучших пятерках нет. Вторая претензия это SPA, к августу они то ли устали, то ли заработали все, что хотели. Ну да ладно, их проблемы.

Да далековато ехать, но никак ни 3,5 часа, как все пишут, возможно, виноват ремонт трассы в Алании и Манавгате, но там скоро будут скоростные шоссе и дорога займет еще минут на 30 меньше времени. Про еду писать не хочу, все достойно заявленного сервиса. Инклюзив для туристов из России беднее, чем для немцев, но такой же как для турков. Не надо удивляться, если вам чего-то не положено. Есть постоянные клиенты и у них специальные привилегии.

И вот еще что, в отеле нет пластиковых окон, шумно, но экологично. Лично мне крашенная мебель нравится больше пластиковой. Ресторан на пляже фаст-фуд по сути, но работают с достоинством и, если хотите, со вкусом. Есть в отеле один пожилой повар, он готовит омлет - он Король омлета, если и есть омлеты круче, чем у него, то это в омлетном раю. У него один выходной в неделю и тогда разницу в завтраке чувствуют все. Да, в отеле кое-что за деньги, но это выбор зрелого человека, хочешь больше доплати. Меня это устраивает.

Отдельно о спорте: я был удивлен тому, сколько в этом отеле возможности активно позаниматься спортом с удовольствием и весельем. Мой ребенок научился стрелять из винтовки и лука, играть в дартс. Мы это назвали военное троеборье "Титана". Спасибо массовикам-затейникам Марио (если он вообще Марио) и Рамзану, даже меня вытянули.

Если бы не принцип никогда не проводить отпуск в одном месте дважды, вернулся бы сюда точно.

Прочитал отзыв и решил, что возможно вернусь сюда, если они не переделают его на современный лад. Кстати в отеле много не нашего народу и это слегка дисциплинирует наших сограждан. Если вы общительны, терпимы к чужим привычкам и вежливы с сотрудниками отеля (плюс говорите по немецки, английски или турецки, вы получите от отеля больше, чем написано в вашем ваучере.

Эта красота напоминает фильмы о греческих островах

Вид на отель с другой стороны дороги

Это спортплощадка рядом с пляжем. Огромное футбольное поле

Развлечения и спорт

Троеборье

Вот тот самый подземный переход, очень чисто, моют со средством

Вид с террасы ресторана

Закат во время ужина

Подземный переход хоть и за территорией отеля, но самый ухоженный из общественных

удаленность от города компактность большой кусок чистого моря
дискотеку необходимо заканчивать рашьше зазывалы в хамам плохо зазывают
Добавлено 19.08.17 12:18 (2 683 символов в тексте)

08:33 21.08.17

Здравствуйте, а как там море? Удобный ли заход?

09:01 26.08.17

Меню разное для русских и немцев? Это как?

11:05 29.08.17

нет этого, просто напитки на дискотеке для некоторых туристов за деньги после 11 вечера, нашим это не мешало веселиться до часу ночи. Разные концепции отдыха встречаются в большом кол-ве отелей. Есть браслеты другого цвета, есть вип браслеты постоянных гостей системы Титан-Хотелс. На пляже нашим воду в бутылках не дают, приходится "страдать". Кстати под немцами в этом отеле понимаются все у кого иная концепция чем у россиян и казахстанцев

11:09 29.08.17

Заход в море плита, скользкая иногда, после шторма пару дне ноги не скользят. Берег практически каждый день разный, но это не Лара, не Белек и не Сиде. Деток заносят на руках, если вообще заносят. Бухты нет, волнореза нет, волны есть, но не видел, чтобы кто-то ломал ноги. Все зависит от благоразумия туриста

15:09 31.08.17

платные напитки после 12

13:16 05.09.17

Есть ли на пляже душ и туалет?

Все отзывы Leo (2)