Регистрация: 15.07.14
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

Плохой отель

Не хотелось бы быть очень критичной, но даже нам не понравилось. Мы знали куда едем, в троечку, были настроены на скромное проживание. В нашем случае мы быстро собрали чемодан и деньги всего за месяц до отпуска и согласились на то, что нам предложили по цене, нас порадовало то, что отель находится в городе, так как мы молодая пара, и не хотели проводить все время в номерах, а самостоятельно посещать экскурсии нам это расположение было удобно, ну и вроде как все включено то голодными не останемся.) Плохо, очень плохо у них там абсолютно все. Я ездила в Грецию в 4*. Мне есть с чем сравнить. Приехали вечером в 20ч. Нам сказали бросить чемоданы на рецепшен идти сразу на ужин. По русски не понимают, английский тоже. Кое-как жестами нам дали анкету, и выдали ключ от номера. Все. Больше ничего не сказали. Корпус С номер такой-то. А где этот корпус? никому нет дела проводить показать.. Оказалось, нужно выйти из главного корпуса отеля, перейти дорогу, пройти метров 200 и там уже корпус С. В номере все скромно. Мыло все распаковано, шапмуня нет, гельки для душа нет - так что берите с собой свои. То что сантехника старая и с разводами ржавчины, тут уже кто-то писал. Вода в душе только холодная, так что теплый душ вы не примете, будете колотится под холодными струями. Особенно сурово на горячую от солнца кожу. Уборка раз в три дня. Убираются как попало, полотенца не меняют, даже если бросите на пол, можете не стараться, так и будут на полу. у нас всю неделю одни и те же полотенца были. Дикость такая, что бумага закончилась, принесли, опять закончилась - не стали приносить! Хоть как там делайте, бумаги у вас не будет! В общем, уборки считайте нет. А если вы спите, и уборщица все таки часов в 10-11 решила к вам заглянуть, то не важно, в каком вы виде, она будет ломится, открывать дверь своим ключем, потом у нее это не получится (нас спасала только цепочка внутреняя на двери), она все равно будет ломится, не обращая внимания на ваши просьбы не заходить или зайти попозже. Такой вот сервис. Я бы поставила не 3* а 2*. Хотя бы честно. Кондиционер не всегда работает, а на улице очень душно, так что без него никак. Холодильника в номере нет. А мы покупали воду и ее не куда было поставить охладить. Если вы хотите провести вечер в баре, то будете слушать руский шансон или старую разномастную попсу, все это не располагает к отдыху, а выглядит как дешевая русская пивнуха. В питании - кормят, но однообразно и скудно. На третий день вы захотите чего-то еще и пойдете в ресторан кушать, нам например понравился Green House, это в 0,5км от отеля. Шведский стол а кушать не чего.. Рис, Пюре (серое по цвету и кислое на вкус), Макароны. Мясо курица, может фрикадельки в овощах. Зелень порезана всякая и сыр пару видов. Из фруктов только арбуз. Сладости какие то пуденги разных цветов но на вкус как желе, безвкусные. Печенье из манной крупы и меда - тоже не вкусные. Ну вот как-бы и вся еда. Пройдете ли однажды по пляжу Клеопатры до конца, увидете отель, где такое разнообразие подают, что у вас появится желание втесаться в толпу и поесть там..) Так что я вам скажу не портите себе отдых не приезжайте в такой отель, в котором на вас всем плевать. Даже с малыми запросами как у нас, хотелось бы просто чистой комнаты, хорошего питания и ответственного, внимательного персонала - чего здесь нет. Мы решили, в другой раз, больше не ездить в 3*, потому что, хотя мы и проводили активно отдых, но вернуться отдохнуть в отель, хотелось бы увидеть, что о тебе заботятся, а не равнодушно относятся.

расположение
уборка сервис обращение питание чистота сантехника гигиенические средства музыка плохая громко нет холодильника не работает кондиционер
Добавлено 20.08.17 00:32 (3 506 символов в тексте)

19:51 07.09.17

К сожелению даже в 5 звездах сервис точно такой это началось с этого года,полная экономия на всём даже на бумаге для туалета.

Все отзывы Maria (4)