АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1895
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Все включено" ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ

В Египте 8 раз , никогда не обращали внимания на мелкие недостатки в отелях, но тут кроме красивой территории больше ничего нету. Самое главное нету моря и рифа, соответственно нету рыбок, около 300 метров глубина по косточки , с понтона маленький клаптик моря где можно плавать, как в детском лагере. Для тех кого море не интересует , то алкоголь в отеле отсутствует а-ля местного производства, все эти "алкогольные"напитки в пластиковых бутылках. За доп. Плату можно купить в отеле также алкоголь мнстного производства но уже в стеклянных бутылках. По поводу питания никогда не жаловались , парят все за доп. Плату ( вино, сок, ) хорошо , что вода бесплатно и то не везде. В ресторане а-ля карт надо заплатить доллар, за такую же как через 2 метра бесплатно на баре. Еда никакая, но такое сейчас во многих отелях. Очень грязно в столовой, реально грязно, может кто то скажет придираюсь, проверьте на себе если есть желание. Притронуться никчему нельзя, сразу липкие руки. В туалетах вонь, до тошноты. Попали в период отпусков арабов , это КОШМАР. Как позже мы узнали , унитазы сразу с биде и они все там моются. Все "обо.....ное " Диско в отеле по 5-8 долларов. Анимация очень вялая, не организованная. "Детский клуб" это только название, просто комната. Дети сами с собой развлекаются. Вообщем никакой организации. В номере на уборку без доллара не рассчитывайте. Но это не значит , что кроме лебедей подметут как минимум. Грязно. Если доллар не оставите, то табличку на ручке перевёрнут на " не беспокоить". Просто Цирк. Постель поменяют если позвонить на рецепшен и пожаловаться . За две недели сменили раз, после Напоминания. Вообщем типа все есть , но по факту платно, если более мение нормальное ( алкоголь, кофе , диско) ооооочень слабенький отель. Повторюсь очень грязно везде. В лобби страшно сесть на кресло , сразу липкое все. Только территория красивая , а так хозяева отеля включили" жлоб пакет" . Кто едит ради моря , то выбирайте другое место, кто повеселиться, то дорого обойдётся и алкоголь и диско ( выездные 10-15 дол.) для сравнения зимой в другом отеле ездили за 5 дол.

Плюсы отеля
територия
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 20.08.17 04:58 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 20.08.17

Соглашусь с вами практически во всем. Арабов в августе в этом отеле - такое ощущение, что весь Египет здесь. А теперь задумайтесь, если возле бассейнов поблизости ни одной общественной уборной (вернее есть, но надо идти и долго), а они все со своими детьми в бассейне, то куда они "ходят"???? Правильно...

В столовке посуда битая, недомытая, даешь в руки повара, говоришь: надо помыть/clean/wash - смотрит на тебя с ухмылкой и повторяет "Ок", а потом просто возвращает тарелку на место и снова "Ок". По поводу алкоголя - его просто нет, только пиво нормальное. Ну да, а доп.плату вам нальют, но практически все то же самое, что и бесплатно. А платные пенные и огненные вечеринки - это нечто, впервые такое вообще слышу и вижу. И, если пенную вечеринку на пляже вы еще со стороны можете посмотреть, то во время файершоу вас "настойчиво и вежливо" попросят (читай, заставят) покинуть территорию пляжа. А мол, нефиг, ходить - или плати или иди спи.

А вот по поводу рыбок не совсем так: с пирса можно увидеть: рыбок-ангелов, иглобрюхих, рыбу-флейту, рыбку-собачку. А вот, если проплыть к буйкам, там в одном месте на дне есть колесо и там живет мурена. После обеда, часикам к 15-16 - всегда на месте )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (1)