Регистрация: 29.07.13
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17

Чудесное свадебное путешествие!

Пишу от имени своих туристов-молодоженов, которые недавно вернулись из этого отеля. Встретили просто прекрасно: номер дали рядом с пляжем, украсили цветами, лепестками, подарили сувенир и небольшую бутылочку местного алкогольного напитка. Пальмы на территории этого отеля - самые красивые, по опыту прогулок вдоль побережья, как сказали туристы. Обслуживание в номере и вообще по отелю - на все 100%. Очень любезный персонал, приятная обстановка. Понравилась опция для пакета "все включено" - 1 бесплатное посещение ресторанов а-ля карте. Таким образом обошли 5 ресторанов, обслуживание на высоте, очень неловко было просто встать и уйти ничего не заплатив, чисто психологически. ))) Бесподобное море-океан! Плавать можно рано утром по спокойной воде, позднее поднимается волна, тогда уже купаются просто находясь в воде. Безупречный пляж. Водоросли, которые прибивает к берегу волной убирают ежедневно, вручную, так что вход в воду всегда чистый. Единственный маленький минус - немного стали пересаливать еду ближе к концу отдыха. Мы заметили, что многие иностранцы сильно солили еду в тарелках, видимо по их просьбе стали соли класть больше, добавляли понемногу каждый день, и к концу уже стало сильно заметно ее излишество. Но все равно, за еду ставим 5, было вкусно! Разнообразие овощей и невиданных фруктов, рыба, сладости... было все! Спасибо отелю за отличный отдых, а так же тем кто для нас его организовал - турагенту, оператору.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.08.17 10:14 (1 438 символов в тексте)