Регистрация: 17.09.13
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17

Очередной раз GrandResort

Прямой эфир так скажем) В Лимассол ездим уже лет семь, пять из них в данный отель. Ранее останавливались в Le Meridien, но он закрылся на реновацию и выбор пал на GrandResort. В номерном фонде реновация, все чистое, новое, симпатичное. Места общественные пока не тронуты ремонтом( У нас НВ, завтраки и ужины, всего и всегда хватает.Ужины всегда тематические (морская, средиземноморская, французская, национальная кипрская, интернациональная кухни), во время которых живая музыка. Анимация для детей лет до 7 я бы сказала. Моему сыну 9 и ему уже не интересно. Рядом с отелем два магазинчика с продуктами и товарами для отдыха первой необходимости, аптека. Напротив отеля паб,очень вкусно и огромные порции ( борщ, пельмени присутствуют, вдруг кому надо очень).Ну и главное: за две недели отдыха проблем с шезлонгами, зонтами не возникло ни разу!!! И в 8, и в 9 и в час дня свободные места есть и на песке и под пальмами и возле бассейна. Если возникают вопросы, всегда на рецепшн есть русскоговорящий человек или чудо-девушка София, человек, ответственный за резерв ресторанов в отеле, но в реалии волшебница и красавица, готовая помочь во всем и всегда). В очередной раз спасибо GrandResort за море, солнце, улыбки и чудесный сервис! Не прощаемся!

курящие везде и всюду граждане
Добавлено 20.08.17 10:19 (1 248 символов в тексте)

13:03 05.09.17

Ирина, добрый день! Чудо-девушка София говорит по-русски? Фамилия ее Пападопуло? Не знаете случайно? Спасибо.

13:07 05.09.17

Знаю) и фамилия правильная и говорит отлично на русском языке

Все отзывы Ирина (2)