Регистрация: 16.08.17
августе 2017
04.08.17 - 14.08.17

3.7

Грязь, ВИРУСЫ, Французы

Был в отеле с женой и дочерью с 04.08 по 14.08.

Отзыв пишу о МОЕМ ЛИЧНОМ опыте отдыха. Отдыхал до этого в Греции (5* и 4*) и Турции (только 5*), минусы были везде, но не так как здесь.

Вселение: спасибо двум женщинам служащим на ресепшене. Одна дала отличный номер (просите номера, начинающиеся на 25 там тихо и кондиционер работает). Слышимость фантастическая. Вторая помогла с лекарствами, когда заболел ребенок. Да и вообще они единственные, кто старался что-то сделать.

С номером, как и сказал, повезло. Кондей работал, полотенец было порой даже больше чем нужно (2 динара горничной сделали свое дело))), не закрывалась дверь на балкон, но это ерунда, тв не работал, но он нам был не нужен.

Возьмите с собой карандаш от муравьев, это понадобится!

Питание однообразное, только суббота радовала, был тунец, крабы, плоды какого-то кактуса, ну и по мелочи. Завтрак это день сурка (каш нет). Фрукты- дыня, арбуз, слива, груша, яблоки, финики. Пытался раз взять в номер чашку фиников так управляющий отеля мне лекцию прочитал, что так нельзя. А во время лекции мимо проходили французы с тарелками еды улыбались, здоровались. На обед каждый день курица, говядина, индейка и рыба. Все, что жарят на противнях обязательно подгорит. Печень недожаренная с кровью. Все несоленое. После богатых суббот недоеденное мясо выкладывали пока оно не стухло. И за всем этим надо стоять в очереди. Приборы официанты выкладывают на стол беря вилку за зубцы и нож за лезвие. В результате все заляпано. Огромное количество мух.

Анимации для детей нет. Все ориентировано на детей до 6 лет, говорящих по-французки. Нашими детьми никто не занимался. Из развлечений для наших детей горки от которых вся спина в синяках и ссадинах. Сам два раза скатился- мне хватило. Разодрал спину. Вообще, однажды зайдя на вечернее шоу, осталось впечатление какой-то недоделанности. Движения в танцах вразброд, делают как бы на отвали. И проходят представления в театре, в котором дышать нечем, а на входе опять же курят. Ушел через 5 минут. По субботам пенная вечеринка. Аниматор, стоящий за пушкой курил и сбрасывал пепел в бассейн в котором плавали люди.

Бочча на французском, пляжный волейбол и в бассейне на французском. Только некоторые игры скупо переводились на очень плохой русский. Настроения принимать в чем либо участия никакого. Хотя раньше и в Турции и в Греции рубились во все что можно. Вообще, хоть отель и многонациональный, но хозяева в нем французы.

Эти свиньи позволяли себе что хотели и где хотели.

Бармены работают только для них. Но оказывают знаки внимания нашим женщинам. Несколько раз просил сделать "такой же коктейль", указывая на впереди стоящего француза. В итоге получал пойло. К примеру куба-либра мне сделали с фантой и лимонным соком, сказав, что кола закончилась. А после меня она снова появилась. Нашему соотечественнику продали "Хейнекен". Правда достали из под прилавка непонятное, недопитое пиво в стакане, долили из крана и отнесли как фирменное. И сделал это бармен мило мне улыбаясь. Я указал человеку на это, так думал бармен меня взглядом сожжет. Однажды сидел около бара, в инете ковырялся, до открытия бара 30 минут. Подходят французы им воду дают всегда, подходят наши или немцы-для них бар закрыт. наблюдал эту картину минут 15, Подошел, спросил воду и спросил почему одним выдают, а другим нет. Так он меня повел на ресепшн, чтобы наглому русскому объяснили правила поведения. Я провел сравнения на уровне национальностей (французам все, другим ничего), и тут же получил воду. Через час на баре висело 4(четыре) объявления на русском, что бар работает с 10.00. А воду французам продолжали выдавать...

Начиная с 6 утра на территории полно служащих с метлами и скребками. Только толка от них ноль. Везде окурки, коктейльные трубочки и прочий мусор.

Шезлонгов не хватает. Из-за них постоянно скандалы. В первый же день у нас французы сбросили полотенца на пляже и утащили шезлонги. Пытался объяснить, что они неправильно сделали- им на наше мнение... безразлично. За 11 дней изменений с лежаками не произошло, так и таскали с места на место.

Пляж никто не убирает. В течение дня ходят собирают стаканчики и все. Вдоль берега утром проезжает трактор с граблями собирает водоросли и верблюжьи какахи. Правда пришедшие верблюды и лошади восполнят потери максимум к 11.00. Опять же руководство отеля не занимается этим вопросом и однажды верблюды расположились на половину пляжа. Верблюдов и лошадей купают в 20м от купающихся. Торговцы ходят только вдоль берега, к лежакам не подходят..

И в завершении мы привезли оттуда вирус коксаки (диагноз поставлен, анализы сданы).

Из положительного в этом отдыхе:

- 2 женщины на ресепшене, отзывчивые, готовые помочь, говорят по-русски;

- нам достался отличный номер;

- гид от туроператора Юля (вам отдельное спасибо!!!);

- классное море, несмотря на водоросли (этот плюс к отелю не относится).

Удачного отдыха, берегите себя и близких!

Анимация

нам повезло с номером наша горничная море!!!
грязь везде не работают кондеи на ресепшене и в ресторане французы!!! никакая анимация отношение в русским
Добавлено 20.08.17 15:19 (4 917 символов в тексте)

16:14 25.08.17

Ой, вам только отзывы писать! С таким настроем лучше вообще не ездить отдыхать. Я была в том году в сентябре с 2-летним ребёнком и прекрасно отдохнули, объедались, купались, русские аниматоры работали, французы отдельно гуляли с Lookea, не напрягали и бары работали вполне годно. Было все и в достатке, питание получше турецких пятёрок. Взяла снова билеты на сентябрь туда же. Но ваш отзыв почитать - только настроение портить. Один негатив, будто не отдыхать приехали, а искать недостатки.

18:17 25.08.17

Может в прошлом году и было все супер, может и мой отзыв можно игнорировать, но нельзя не заметить, Как изменились впечатления от отдыха и соответственно отзывы о нем у последних туристов.
И ехал я туда в прекрасном настроении. Оно испортилось там.
Вам желаю отличного отдыха и положительных впечатлений!!!

22:32 27.08.17

собирался ехать в этот отель но вовремя перебазировался на турцию! действительно то что было в прошлом и предыдущих годах было лучше в 2017 году все изменилось в худшую сторону ! когда я был в тунисе нам впринципе все понравилось но больше в тунис не поеду к этим французским угодникам!наблюдал как отдыхают поляки и немцы нам до их свинства еще очень далеко! так что мы лучшие!!!

15:35 05.09.17

Больных детей не видела. Хотя у нас у самих двое маленьких Все с насморком, и то, только из-за кондиционеров. А вирус, который вы пишите, это сейчас везде такое повально. У нас тоже маленький в последний день заболел. Знаете. Мне жаль, что вам так не повезло. Мы отдыхали с 25.08 по 4.09 и все прекрасно. И еда, и бассейн, и анимация, и бар! Как-будто два разных мира - ваш отзыв и наш отдых. А про объедки это так совсем обидно. Мы приходили почти к концу обеда из-зи сна младшего ребенка. Всегда есть выбор и никакого ощущения того, что доедаещь за кем-то