Регистрация: 20.08.17
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Какие 5 звёзд???Вы о чём!? В таком свинарнике,мы с семьёй...

Какие 5 звёзд???Вы о чём!? В таком свинарнике,мы с семьёй ещё никогда не отдыхали!Антисанитария полная,причём по всему отелю(в ресторане,в лобби) грязь,липкие полы.Ощущение,что в последний раз уборка была до начала кризиса!

Подробнее: нас двое родителей,взрослая дочь и ребёнок 8 лет. При заселении в номере было 2 кровати для взрослых и одна для ребёнка. Ещё одну "раскладушку" принесли часа через 4 после неоднократных обращений.В номере пахло сыростью и тухлостью,шторы не стирались походу с момента постройки отеля,лучше б их вообще не было. В душе,оголённый выключатель света(который так и не починили).За кондей тоже пришлось просить,ремонтировали при нас.Слив в душевой практически не работал,хватало на помывку одного человека,а потом перелив шёл на всю ванную комнату!Унитаз и раковина с самого заезда были грязные.За 2 недели проведённых в отеле,постельное бельё поменяли один раз,и то после неоднократных напоминаний на рецепшен и в службу уборки (тел.3333).

Еда казалась вкусной дня 3-4,пока у всей семьи не прихватили животы.Через неделю жена слегла с ротовирусом.

Мы оценили этот отель на 2 звезды,либо хостел!!!

1линия
Добавлено 20.08.17 20:51 (1 139 символов в тексте)

11:17 03.03.18

Уважаемый Игорь!
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel