Регистрация: 20.08.17
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 2017 в общем мнение сложилось...

Отдыхали в отеле в августе 2017 в общем мнение сложилось негативное! Начну с минусов и перейду к плюсам.

Первый минус ,- это пляж. Лежаки и зонты просто жесть!!! Во первых они до ужаса грязные , во вторых "зонт" это просто солома которой уже лет сто и от солнца она вас точно не спасёт. Матрасы на шезлонгах порватые, материал как в мешковина пластмассовая!!! На пирсе шезлонги вообще отсутствуют, а это большой минус потому что в воду по гальке заходить сложно. Мест на пляже просто нет! Потому что приходят ночью умные товарищи которые занимают своими полотенцами лежаки и приходят потом к обеду или вообще не приходят. Сотрудники отеля с этим никак не борятся , хотя везде написано о том что полотенца в таком случае будут собраны ими же. В общем приходится своими руками эти полотенца скидывать и потом ещё терпеть брызги слюни в твою сторону от каких то сербов о том что мол они заняли эти места в 5 утра. В общем ,- приехали на море, вроде и денег нормально заплатили,- а сервиса НОЛЬ! Это самый большей и не простительный минус для 5ти звездочного отеля. Мы отдыхаем не первый раз в Турции, были в 5ках бюджетнее этой но даже там не было такого треша!

Второй минус это кухня, один раз поели вкусно , когда была турецкая ночь. Выбор мяса один и тот же ,все острое, не соленое. Картошка тоже ужасно острая. Единственное что можно есть это пюре и рис, рис за 7 дней надоел, а пюре давали только два раза. В обед поесть в главном ресторане не советую, там выбора вообще нет. Есть конечно и вкусная еда , но Ее что называется ,- нужно добывать!

Последний минус -это вонь,вечером открыть окно нереально, воняет канализация , причём не понятно откуда и чья. Днём все в порядке , а вечером жесть.

И наконец то плюсы - хорошие номера, быстрое заселение, большей бассейн, гид от join up, понимающие работники ресепшена. И все)

Екатерина оценил сервисы

пляж уборка
Добавлено 20.08.17 22:35 (1 841 символов в тексте)

17:25 30.09.17

Мы тоже отдыхали в этом отеле в период с 5-го по 15 сентября 2017 года.Откровенно говоря,сложилось впечатление,что этот отзыв "происки конкурентов".Ну не может адекватный человек написать такой отзыв о том что питание в этом отеле плохое.Не знаю,уважаемая Екатерина чем Вы дома питаетесь,но такого питания как в этом отеле я думаю,что трудно будет найти во всей Турции.Для тех ,кто придерживается диеты всегда было всё отварное,мясо,рыба,овощи.Мёд прямо в сотах,постоянно рыба жаренная или на гриле,морепродукты,перепелки,мясо ,кроме свинины-любое,супы протёртые,более 20 видов сыров,в том числе и Рокфор...Фрукты,картофель -фри,пюре из картофеля,тушёный картофель с овощами,фасоль ,да всё что только может захотеть человек на отдыхе...Категорически с Вами несогласна!

Все отзывы Екатерина (1)