Регистрация: 27.09.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в середине июня

Доброго времени суток всем.Путевку в данный отель мы купили по очень хорошей цене,поэтому ждали,что все не будет на 5+,но все оказалось намного лучше.

Заселили нас за 5 минут,мы были единственными туристами на тот момент,приехавшими из аэропорта.Номер стандартный:две кровати,сдвинутые вместе,телевизор,тумбочки,шкаф,зеркало со столиком,холодильник,кондиционер,два кресла и журнальный столик.На балкончике стол,два кресла.В ванной комнате унитаз,ванная,раковина.Номер убирали каждый день,чаевые не брали,хотя мы каждый день оставляли.Полотенца чистые каждый день,постельное белье меняли у нас через день.К этому претензий нет.По номеру один недостаток:комары!в первую ночь они искусали меня всю,а у меня жуткая аллергия на укусы насекомых.Таблетки от алллергии и фумигаторы,купленные в деревне,все исправили.

Пляж.Здесь все пишут правду:до пляжа идти 25/30 минут.От отеля ходит бесплатный шатал басс.Обычно с утра на нем мы доезжали до пляжа,загорали, купались,ближе к обеду он приезжал за нами.Иногда мы не ждали его,а шли пешком через колимбию.Сам пляж чистый,красивое Средиземное море.Шезлонги платные.Комплект из двух шезлонгов и зонтика-10 евро.Если уходите на обед,то оставляйте свои полотенца,их никто не тронет,спокойно возвращайтесь после обеда на уже оплаченные места.

Бассейн.Бассейн для четвёрки нормальный. Большинство иностранных туристов сидели у бассейна.Можно сказать,что у них там центр отдыха.

Питание.Здесь все было очень вкусно.Питанием мы довольны.Завтраки как везде,обеды и ужины разнообразные и вкусные.

Персонал.Сотрудники отеля приветливые.Все объяснят,если спросишь.Правда говорят там по-английски и по-гречески)Из русскоговорящего персонала только аниматор.

Рядом с отелем автобусная остановка.Мы ездили в Линдос и город Родос.Проблем не возникло.

Гулять ходили в Колимбию,покупали сувениры и воду в местных магазинах.Также были в дисконте Benetton,из-за курса евро,Цены там выше наших.

Из экскурсий брали у туроператора (мы ездили через библио глобус)обзорную экскурсию вокруг острова,путешествие на остров Халки и паломническую поездку.Все было прекрасно,гиды знают своё дело,экскурсии интересные,на одном дыхании.Особенно понравилась экскурсия с гидом Вернер Викторией.Она настолько интересно рассказывает,что 9 часов с ней летят незаметно.

За те деньги,что мы отдали за путёвку,мы очень довольны тем,что получили.Спасибо Golden Odyssey.

персонал питание
комары далеко от моря
Добавлено 21.08.17 07:14 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)