АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2550
Фото: 2

Бронзовый статус

2 549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в середине июня

Доброго времени суток всем.Путевку в данный отель мы купили по очень хорошей цене,поэтому ждали,что все не будет на 5+,но все оказалось намного лучше.

Заселили нас за 5 минут,мы были единственными туристами на тот момент,приехавшими из аэропорта.Номер стандартный:две кровати,сдвинутые вместе,телевизор,тумбочки,шкаф,зеркало со столиком,холодильник,кондиционер,два кресла и журнальный столик.На балкончике стол,два кресла.В ванной комнате унитаз,ванная,раковина.Номер убирали каждый день,чаевые не брали,хотя мы каждый день оставляли.Полотенца чистые каждый день,постельное белье меняли у нас через день.К этому претензий нет.По номеру один недостаток:комары!в первую ночь они искусали меня всю,а у меня жуткая аллергия на укусы насекомых.Таблетки от алллергии и фумигаторы,купленные в деревне,все исправили.

Пляж.Здесь все пишут правду:до пляжа идти 25/30 минут.От отеля ходит бесплатный шатал басс.Обычно с утра на нем мы доезжали до пляжа,загорали, купались,ближе к обеду он приезжал за нами.Иногда мы не ждали его,а шли пешком через колимбию.Сам пляж чистый,красивое Средиземное море.Шезлонги платные.Комплект из двух шезлонгов и зонтика-10 евро.Если уходите на обед,то оставляйте свои полотенца,их никто не тронет,спокойно возвращайтесь после обеда на уже оплаченные места.

Бассейн.Бассейн для четвёрки нормальный. Большинство иностранных туристов сидели у бассейна.Можно сказать,что у них там центр отдыха.

Питание.Здесь все было очень вкусно.Питанием мы довольны.Завтраки как везде,обеды и ужины разнообразные и вкусные.

Персонал.Сотрудники отеля приветливые.Все объяснят,если спросишь.Правда говорят там по-английски и по-гречески)Из русскоговорящего персонала только аниматор.

Рядом с отелем автобусная остановка.Мы ездили в Линдос и город Родос.Проблем не возникло.

Гулять ходили в Колимбию,покупали сувениры и воду в местных магазинах.Также были в дисконте Benetton,из-за курса евро,Цены там выше наших.

Из экскурсий брали у туроператора (мы ездили через библио глобус)обзорную экскурсию вокруг острова,путешествие на остров Халки и паломническую поездку.Все было прекрасно,гиды знают своё дело,экскурсии интересные,на одном дыхании.Особенно понравилась экскурсия с гидом Вернер Викторией.Она настолько интересно рассказывает,что 9 часов с ней летят незаметно.

За те деньги,что мы отдали за путёвку,мы очень довольны тем,что получили.Спасибо Golden Odyssey.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал питание
Минусы отеля
комары далеко от моря
Добавлено 21.08.17 07:14 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)