Регистрация: 21.08.17
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17

2.3

Отдых в Лагуне Гарден в августе 2017г.

Отдыхали в данном отеле в начале августа с бабушкой и двумя детьми . Первое, что бросилось в глаза, это очень неприветливый персонал, все угрюмые, обреченные работой ... Приехали рано в гостиницу, заселение с 14.00 по "европейским стандартам". Сказали, что как только номер будет готов , сразу же заселят, взяли документы, одели браслеты, рассказали о гостинице где что и попросили подойти к 12 , узнать о готовности номера. Пришли к 12 , номер не готов, через 15 минут , потом через 20 и так до 14,00. На вопрос зачем нас гонять туда-сюда ( а с нами двое детей, ночной рейс итд.) в грубой форме ответили , что вам надо , мы итак дали вам возможность пользоваться всеми "благами" гостиницы до заселения . Зачем гонять туда-сюда для меня так и осталось загадкой . Заселили в 14.00. Причем номер заканчивали убирать при нас с неимоверным количеством химии , которая воняла так ,что словами не описать. Настроение было подпорчено .

Номер удивил торчащими из стены проводами от розеток, порванными абажурами на бра, перегоревшими лампочками , дрявыми шторами и протекающей ванной :)))Номерок маленький , диванчик маленький как доп место. Белье простирано плохо , все какое-то серое . Номер бы не прошел проверку у Лены Летучей .100% Из плюсов : телевизор , сушилка для белья на балконе .

Еда сносная, найти для себя что поесть можно. Фрукты есть , дыни и арбузы вкусные .Очередей и мест в ресторане не было , видимо ходили к открытию и все было .

Бассейн -оооочень странный. Как подсказали нам отдыхающие , приехавшие раньше нас , купаться в бассейне не стоит. Чистка бассейна заключается в выливании синей смеси в него и все. Вода мутноватая. Лежаки возле бассейна грязные .

Море и пляж -вот это просто супер .Вход отличный .Песок .2 лежака и зонт на номер( Занимали 4 лежака и 2 зонта никто слова не сказал) .

Городок очень зеленый, ухоженный ,цветочки ,клумбочки все просто блестит. Развлечения для детей батуты , машинки ,шары. По городу ездит паровозик.

Гостиница не соответствует 4 звездам , 3 с натягом .... Само место шикарное ( море, пляж, городок)

Ирина оценил сервисы

не нашла
убого все в отзыве
Добавлено 21.08.17 12:35 (2 097 символов в тексте)

23:38 13.09.17

Выселение из номера до 12.00, заселение после 14.00! Что вы хотели это правило работает везде! На счёт остального вы сильно ошибаетесь, мы также в августе-сентябре 2017 отдыхали и я могу с Вами сильно поспорить! Мы остались довольны!

11:49 14.09.17

Александр , я в курсе о правилах выселениях и заселениях в отелях , мне не понравилось , что СОТРУДНИКИ отеля просили подходить нас на ресепшен с 12.00 и каждые 15 минут уточнять о готовности номера.
Если Вы остались довольны отдыхом, так это же прекрасно!
Отель не дотягиванет никак до заявленных 4 звезд. . Мне было некомфортно перебирать посуду , которая откровенно была грязная , мне не приятно было видеть грязные двери и перегоревшие лампочки .... Если Вы этого не заметили этого и всего остального, то я рада за Вас .

Все отзывы Ирина (1)