Регистрация: 19.06.11
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Отпуск удался!!!

Доброго времени суток всем туристам!)Отдыхали с дочкой и друзьями с 07.08 по 16.08.2017года.Перелет из Москвы Азуром-ровно 12 часов, всё отлично (не считая стандартных Азуровских узких кресел и проходов), два раза горячее питание, комплект из подушки, маски для сна, беруши. Отличный отдых! Замечательный отель, приветливый персонал, номер очень даже замечательный (456), всё есть, все отлично работает, уборка на 5, розетки стандартные, в мини баре есть водичка, кола и пиво. Ну и если кому интересно, 4 вида крепкого алкоголя.Питание: есть всё, постоянно гриль-говядина, свинина, курица, морепродукты ежедневно, мороженое, соки-есть всё, я не представляю чего еще может не хватать! в барах есть вкусненькие орешки))территория: просто сказка, всё в зелени, чисто, уютно, компактно!пляж: лежаков хватает, не помешали бы зонты, но мы под пальмами отдыхали, вполне комфортно, очень мягкий климат, даже не всегда пользовалась защитным кремом, песочек хороший, но есть одна беда и она главная-это водоросли в океане, на пляже они не мешают, но в воде это не доставляет никакого удовольствия, но это природное явление, никуда не деться от этого. хотя в отеле рядом, совсем невозможно в воду зайти, у нас еще терпимо.про бассейн не скажу- не посещали, не до него. С погодой всё сказочно -дождик пару раз, в течении 10 минут максимум. Бармены, официанты- просто сплошной позитив, всегда улыбаются, здороваются, поют и пританцовывают! там невозможно не поддержать такую атмосферу, постоянно находишься на позитиве. Есть отличный аквапарк, прям получили удовольствие от посещения! лобби бесплатный ви фи, если кому то нужно. Вобщем нам всё очень понравилось, рекомендую! Обязательно вернусь в эту страну, я влюбилась в Доминикану и это навсегда!))) спрашивайте-отвечу с удовольствием!

Анна оценила сервисы

позитив чистота питание персонал номера бары пляж бесплатный wi fi
нет
Добавлено 21.08.17 17:04 (1 777 символов в тексте)

13:37 22.08.17

Анна, у меня вопрос по выбору номера. Я правильно поняла по фото, что ваш номер выходил на сторону противоположную от бассейна и лобби?Получается,что нечетные номера с видом и соответственно звуком на всю активную жизнь отеля (анимация и вечернее шоу), а четные, как у вас, на пальмовую рощу? Или я всё не так поняла?Не могу пока понять по отзывам какие номера лучше просить. Со стороны бассейна пишут, что шумно,в то же время там может wi-fi на балконах ловить, а на противоположной стороне вроде бы какое-то болотце и запах канализации. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом мне разобраться

13:42 22.08.17

У нас вид на аквапарк, тишина, вообще хорошо, номер да чётный, у друзей нечётный, на сторону бассейна, но далеко от него, поэтому тоже тихо. Мы в номерах вообще не находились, некогда было))поэтому и шума не ощущали))

12:23 25.08.17

Анна, подскажите пожалуйста, а как на территории отеля обстоит дело с насекомыми типа пауков и тараканов? Они там есть?)

12:28 25.08.17

Марина, нет, всё отлично, совсем никаких жителей))

18:12 30.08.17

От комаров берите средства, комары есть, мелкие и противные. Мы брали спрей и в розетку, в номер от комаров.

10:24 31.08.17

Добрый день! Подскажите, если фен, шампунь, бальзам, гель и т.д. в номерах? Или что-то нужно брать с собой?

10:57 31.08.17

Добрый) фен есть, достаточно не плохой, в душе есть гель и шампунь в одном флаконе))мы пользовались им и как гелем и как шампунем, бальзама нет, брали с собой. Если предпочитаете какие то специальные средства берите конечно, нас устраивало то, что есть в номере)

08:29 02.09.17

Анна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужны теплые вещи (имею ввиду кофта, пиджак) на вечер, пасмурный день, дождь.

08:38 02.09.17

приветик)нам не понадобилась такая одежда, погода оооочень комфортная, солнышко мягкое, впервые за отдых мы не получили от солнышка ожогов, дождик был пару раз, как то утро-минут 10, и потом вечерком и то не дождик, а какое то подобие его))я думаю особо не надо пиджаков, может какую то спортивную рубашку, ну во всяком случае нам точно не нужно было))счастливого отдыха! спрашивайте, если есть вопросы)

18:42 02.09.17

Анна, спасибо за ответ. Еще вопрос, на экскурсии ездили? Если да, то с кем. Что порекомендуете.

18:47 02.09.17

Я с дочей нет, а мои друзья ездили на остроа Саону и плавание с дельфинами, Саона очень понравилась, от дельфинария не в восторге)брали от тур оператора, 150$ на человека, на пляже работают ребята( все в фирменных футболках, яхты с логотипами, не уличные торгаши), там 170 баксов на двоих, но не знаю насколько они отличаются.

14:26 05.09.17

Анна, добрый день! Подскажите, есть ли там русскоговорящий персонал?

21:06 05.09.17

доброго времени) на русском не говорят особо, но все всё понимают и все просьбы выполняются, вообще весь персонал очень классный!!!всё понимают, вежливые и приветливые!))

08:41 06.09.17

Спасибо большое.

11:56 08.09.17

Анна, подскажите пож-та в самолете кресла с телевизорами? Если да то можно ли за дополнительную плату какие-то не стандартные каналы подключить? Спасибо.

18:15 08.09.17

нееет, что Вы какие там телевизоры))))нет такой роскоши))ну на Азур эйр точно нет)

08:37 11.09.17

Спасибо за ответ. Подскажите есть ли утюг в номере или где-то общий, платно или бесплатно?

13:32 11.09.17

В номере нет, думаю на ресепшн должен быть)

08:40 13.09.17

Подскажите про розетки, пишут какие-то переходники нужны для того что бы например зарядить телефон...

10:02 13.09.17

Ничего не нужно, заряжали как обычно, в номере нормальные розетки, вроде как мощность 110 вместо 220, но мы не заметили, все прекрасно заряжалось )

08:25 14.09.17

Спасибо за ваши ответы.

08:29 14.09.17

Обращайтесь)))

14:45 14.09.17

Добрый день подскажите пожалуйста а на территории отеля есть какие-нибудь животные фламинго, черепашки И так далее

14:48 14.09.17

Нет, к сожалению живности нет совсем))

Все отзывы Анна Миллер (19)