Регистрация: 21.08.17
ноябре 2015
02.11.15 - 12.11.15

Голодный, но счастливый

Расскажу о чем помню. По мне так нормальная трешка без особых ужасов. Очень спокойный. Отбой в 10, никакой анимации нет. Бармен Мустафа - нормальный парень, единственный, кто говорит по-русски. Нам наливал пиво, ром и безалкогольные напитки (выпивали мало и не чаще раза в день). Никаких проблем не возникало, мог не налить алкоте, которая буянила. Воду брали на барной стойке на улице или из бойлера в столовой. Пили только кипяченую - сырую стремно. До пляжа идти далековато - 2-3км. Возит автобус 2 раза в день - после завтрака и после обеда. Водила неприятый тип - вечно злой, то ли на нас, то ли на весь мир, но все же свои обязанности выполнял, хотя и мог уехать с пляжа на 5 минут раньше. Нельзя со своей едой. Мы всегда брали воду и пили - никаких возражений не поступало. Море 5+ - для меня было самое главное. Плавал целыми днями напролет с маской. Питание: завтрак - омлет из 1 яйца в руки (я договорился на 2), сыр брынза, каша-похлебка(я не ел), хлеб, желатиновые десерты (разных цветов, много). Обед и ужин - много овощей, макароны, фасоль в томатном соусе, рыба, мясо было редко, выдавалось в руки. Учитывая ежедневные заплывы 5км - я голодал. Недалеко есть места, где можно погулять, купить вещи (старый рынок и недалеко от отеля в сторону полицейского участка торговые ряды). Ездили самостоятельно на Наама бей - остановка недалеко от полицейского участка. В целом все неплохо, тем более за свою цену 20т.р с человека на 10 дней. Скучаю по морю..

закат

автобус на пляж

левее

Глеб оценил сервисы

море
скудный рацион
Добавлено 22.08.17 00:18 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Глеб Г (1)