АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 650
Фото: 5
650
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!! Никогда не отдыхали в таких условиях!!!

Люди, откуда столько положительных отзывов?? Это просто кошмар...

Начну по порядку.. Приехали в отель в 15 часов, заполнили бумажки, на рецепшн отправили кушать, а то закончится обед, а потом заселитесь.. Пошли в столовую.. Дохотища, вонища, тарелки грязные, вилки с остатками еды от прошлых посетителей. Пипец... Это было первое впечатление.. Позже оно только приукрасилось.., очереди за едой.. Большие..Очень большие.. Людей много, очень много, и на эту безумную, голодную толпу ( которым не хватает места в двух больших залах, один внутри, второй снаружи... ) накрывают линию раздачи в количестве 2 стола по пять поддонов с горячим...Мясное из этого 2 поддона. Это просто кошмар.. И вся эта толпа стоит и стучит, ложками.. В ожидании новой порции, которую приносят повара, очевидно готовят в процессе...Везде мухи, тараканы ( это не тараканы... А слоны какие то..)Стулья грязные, скатерти грязные. Фрукты выдают каждому в тарелку, в основном это арбуз и второй фрукт либо виноград либо персик.. Чтоб получить заветный кусочек арбуза, нужно отстоять в очереди минут 10, а то и больше..

Заселили в номер, после 15... По идее номера должны быть готовы.. Ан нет... Нас порадовал грязный номер на четверых, с грязными матрасами без белья...( трое взрослых и ребёнок) на первом этаже с выходом на так называемый балкон на земле..на который может зайти любой желающий..Двумя кроватями, и двухуровневой кроватью.. Телевизор Лексус.. Пульт от которого не работал, а так как он висел под потолком, пришлось становиться нп табуретку и переключать каналы.. Хотя и работал то всего один русский, но именно он практически не имел звука.. И мы тщетно пытались его настроить..Без результатно.. В ванной: Плесневая темно серая ( в прошлом белая) шторка.. Плесень на стенах.. Раковина течёт.. Полный пипец... Ах да... Дверь.. Постоянно открыта, после уборки.. Для того чтоб она закрылась, ее нужно специально вдавливать, об этом вероятно горничные не в курсе.. Сначала устроили скандал, сказали нам поменять номер, нам поменяли..на трёхместный, практически такой же , но в 2 раза меньше и всего 3 кровати.. Пришлось возвращаться..

Море - тёплое, но медузы жесть... Это не просто медузы, а медузы с отростками хвостами, которые жалят, хуже крапивы.. И в море невозможно зайти, неужаленным... А плавать вообще не реально, так и схватит тебя за руки. И говорят, что течением их заносит в основном, только сюда, район Сканес. Водоросли либо плавают в море, либо лежать на берегу. Утром наблюдали картину: уборщик собрал водоросли кучками, и большая куча собралась сама в самом центре пляжа метров 6 длинной 1,5 метра шириной.. Приехал трактор, уборщик вилами сделал вид что закинул маленькие кучки, а большую кучу разгребать вероятно было не охота, так водитель трактора просто проехал мимо..

Одним словом, если хотите себе испортить отдых, вам сюда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один большой минус
Добавлено 22.08.17 00:27 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetuska777 (1)