АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1056
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2017
03.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых. До сих пор под впечатлением... Есть желание вернуться

Долго выбирали отель. Ехать собрались втроем: я, сестра и дочь подруги сестры. Летели из Сыктывкара. Долетели, доехали ...Мы в отеле... Пока сиротливо стояли наши чемоданы около входа, познакомились с четвертым пассажиром, приехавшим в данный отель. Пришлось подождать. Через какое-то время (мы уже

успели оглядеться, попить кофе) человек с ресепшена занялся нами. Мы с сестрой поучили ключ , прихватили свой багаж и в номер. Номер нормальный. Нашему попутчику не понравился, он поменял номер.

И на море... Пляж великолепный: лежаков много, белый песок, волейбольная площадка, зонты, вип ложа с деревянным полом и большей площадью тени.

Море очень соленое, очень теплое, очень спокойное. Это первый взгляд и первые впечатления.

10 дней мы купались, купались, плавали редко. Обычно висели в воде и общались, как представители этой или близлежащих стран. Живность почти отсутствовала в это время, маленькие рыбешки напоминали что море не мертвое.

Все нравилось и вид из окна т.е. балкона, хорошо работающий кондиционер, режим питания и отдыха. О питании отдельно. Не нашли суп, чай тоже не сразу нашли. Поначалу попали на очень острую пищу, но все наладилось и еда вполне нас устраивала. Очередь, как обязательный ритуал, надо встать и пройти всех поварят, даже если ты не хочешь эту жареную рыбу, колбаску или макароны, я лично ела картофель в различных видах приготовления, рис, печень, курицу, и какие-то еще мяса. Овощи в сыром и печеном виде, молоко, кофе, короче, голодными не останетесь ( продолжение следует...)

Плюсы отеля
море атмосфера спокойствие полноценный отдых
Минусы отеля
на них можно не обращать внимание
Добавлено 22.08.17 01:30 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 13.11.17

Подскажите, медузы в августе есть? Водорослей много?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация