Регистрация: 03.06.14
июле 2017
28.07.17 - 05.08.17

достойный отель

Отдыхали в конце июля,начале августа. Отель очень приятный.Территория маленькая,но от 3* другого и не ожидали.Сервис на высоте. Из-за задержки рейса приехали около 12 ночи, сразу заселили и проводили в ресторан на ужин. Номера небольшие,но вполне приличные.Нам попался с очень удачным видом на море. Уборка ежедневно.Питание очень разнообразное.Для любителей анимации представления каждый вечер.До моря 5 мин. до маленького пляжа,10 мин. до большого и 15 мин. до самого большого (Левант).мы ходили , в основном, на последний. Там же гуляли вечерами.Очень многолюдно ,но красиво.

Для тех,кто собирается в Парк Авентуру, акция с чупа-чупсами работает (добрый человек писал в предыдущих отзывах). На троих -реальная экономия и куча мармелада. Мы были в воскресенье.После обеда людей реально меньше,очереди максимум 5-10 мин. ,а под вечер вообще свободно.

Брали обзорную экскурсию в Барселону с парком Гюель-не впечатлила. Очень все быстро,в основном все рассказы из автобуса.

Спасибо персоналу отеля.Все очень доброжелательные и ,что не мало важно, русскоговорящие.

Добавлено 22.08.17 10:47 (1 071 символов в тексте)

13:43 24.08.17

А чупсы в салоу покупали? около отеля есть магазины.где их можно купить?

14:33 24.08.17

Да.Продаются почти во всех магазинах.Один слева от входа за углом,три других справа от входа вдоль улицы. Цены чуть отличаются,мы покупали вроде по 1.65€

Все отзывы Павел (9)