Регистрация: 04.08.12
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

В тесноте, да не в обиде))

Останавливались в этом отеле на 3 дня, так что вполне позитивный отзыв! Заселили сразу, дали эл. ключ. Номер был вроде как на 3 этаже, ехали на лифте, потом начался лабиринт. По узким коридорам и по еще уже лестничным пролетам еле отыскали номер. Сплошные катакомбы, чемодан даже не помещался в лестничный пролет, еле дотащились. Это самый большой минус отеля. Ни заехать, ни выехать с большим чемоданом без проблем не удастся!!! Сам номер чистенький и уютный, только крошечный. Но это не проблема, вам в нем только ночевать)) Никакие особо посторонние звуки не беспокоили, спали крепко. Живность тоже не видела никакую! На ресепшене можно купить экскурсии дешевле и взять бесплатную карту центра Лондона. Огромнейший плюс отеля - это его расположение (как уже многими тут отмечено!). Отсутствует кондиционер, есть вентилятор, но очень грязный, не протирали его со времен его установки похоже! Завтраки нормальные, да одинаковые, но мне хватало, за 3 дня не приелись) Вывод: советую отель на непродолжительный срок и для заядлых туристов, которые не будут много времени проводить в отеле!

расположение
расположение номеров отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 22.08.17 13:22 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)