Регистрация: 17.04.12

августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель, очень понравилось.

Виктория оценила сервисы

чисто вкусно готовят повара очень доброжелательный персонал
через дорогу переходить платный холодильник
Добавлено 22.08.17 14:17 (33 символов в тексте)

12:33 23.01.18

Собираемся в отель с сыном 15 лет в июле
Подскажите, пожалуйста:
1. Какая максимальная глубина бассеинов?
2. Где в течение дня в отеле можно взять воду? Она в бутылках?
3. Мороженое в течение дня? Чем можно перекусить в течение дня кроме основных приемов пищи? (при "все включено")
4. Какой самый простой номер для двоих заказать, чтоб жить в основном корпусе?
5. Где вечером можно погулять вокруг? Достаточно ли освещения? Можно ли вечером пешком дойти до города?
Спасибо!

13:43 23.01.18

Здравствуйте Ольга! Максимальная глубина бассейна думаю 2 м. Он выполнен очень необычно. Начало-пологий склон, над бассейном небольшой мостик, слева после мостика глубоковато для детей, и то они плавали там под нашим присмотром (8 и 9 лет), справа до мостика гораздо мельче, мне наверно по пояс было. Справа налево постепенный уклон в глубину. Детям нашим (3,5 г., 5 лет, 8 и 9 лет) было в нем очень комфортно, и взрослым тоже. Очень теплая, приятная вода, как сейчас помню...Перед бассейном душ открытый. Рядом туалет.
Воду покупали в магазине упаковку воды по 1,5 л. Сейчас уже цену не помню...Но все демократично по европейским ценам (Кипр - это же европа...) Потом уже я начала на завтраке в ресторане из аппарата набирать 1,5 л воды и 0,5 л сока в отдельную бутылку. Т.к. на завтраке все напитки бесплатные. Обслуживающий персонал мне ничего не говорил, хотя другим вроде сообщали, что это делать не стоит, но т.к. у меня было 2 деток, они видимо на это закрывали глаза...Я не скажу, что мы там воду пили ведрами....Упаковки воды нам вполне хватало на несколько дней...Там очень мягкий и комфортный климат...хоть и было 32 градуса, но жара не казалась изнуряющей...И нашим родителям там было очень приятно находиться. Духоты не было...Кстати упаковку из шести 1,5 л бутылок выгоднее брать, чем 5л...парадокс, но это так...Мороженое было каждый день на обед и ужин. И мы всегда его брали. Очень вкусное. Было белое, желтое, розовое, шоколадное.

13:56 23.01.18

При системе "все включено" вряд ли вам захочется перекусывать, да и напитки, включая воду должны быть у вас бесплатно! У нас был завтрак и ужин, а обед мы покупали. Кстати, так намного дешевле-взять только завтрак, а обед и ужин на месте платить в ресторане и также будет шведский стол,что хотите, то и едите. Так путевка гораздо дешевле выходит. Для перекуса можно брать с собой целые фрукты, которые там подают на завтрак, обед и ужин. Кстати, апельсины очень сладкие, не такие как в России. Так же есть улица сразу за отелем с магазинами, ресторанами, но мы посмотрели цены (10 евро за 1 порцию супа или макарон без напитков), а мы за 12 евро в отеле объедались и суп, и овощи, и десерты, и мясо, и рыба, и гарниры, и мороженое, и все что хочешь! Так что нас ни один ресторан не заинтересовал. Питание в отеле просто супер!
Номер заказывайте стандартный. Там все есть. Всегда чисто. Убираются каждый день. Даже настаивают на уборке. Такие молодцы. Путевки бронировали за полгода и ничуть не пожалели. Потом цены ближе к вылету ТАК поднимаются!!! Что мы даже и не рассматривали бы этот отель...Бунгало не советую, через дорогу придется ходить в ресторан 3 раза в день, а на море через две дороги получится...поэтому лучше осн.корпус, но это на мой взгляд, хотя другие говорят, что в бунгало дороже и лучше, там холодильник бесплатно и чайник к каждом номере. А в осн.корпусе чайник можно взять в номер под залог и при наличии чайников, а холодильник - платно...

14:02 23.01.18

Большое спасибо!
После вашего отзыва все сомнения насчет отеля отпали.

14:13 23.01.18

Вечером гуляли, как я писала выше, по улице, которая начинается за отелем. Все достаточно освещено. На ней много лавочек с сувениркой, магазинов, супермаркетов, кафешек,достаточно длинная улица. Всю пешком не пройти. Она идет в центр города. Можно на такси доехать. Вечером на такси дешевле, чем на автобусе.В центре города есть лунапарк, но т.к. нашим детям уже нужно было ложиться спать через час после ужина, то мы до него так и недоехали, хотя там всего то несколько остановок...Думаю для взрослых там тоже есть какие то аттракционы. Желаю вам приятного отдыха. Рада за вас, что выбрали этот отель. Не пожалеете. Наша семья, несмотряна то, что уже в четвертый раз отдыхали заграницей, до сих пор вспоминает этот прекрасный отдых и мы решили, что обязательно еще туда вернемся!

15:24 24.01.18

Мы в Лимассоле отдыхали, отель был хороший, а море сыну не понравилось-серый вулканический песок.
А здесь и море красивое, и город шумный и веселый по отзывам. Как раз то, что подростку надо.
На пляже лежать не любим, поплавали-и понеслись дальше.
Все включено беру всегда, ищу отель с хорошим питанием, т.к. мой 2-х метровый "мальчик" все время на отдыхе что-то ест и пьет.
Спасибо большое за помощь!

Все отзывы Виктория (2)