Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Это кошмар

Никогда не думала, что буду писать отзывы. Народ, реально прислушивайтесь к отзывам. И будет тогда все хорошо. Отель - бюджетная 4 как минимум. Я не превереда!!!( Я отдыхала и в санаториях министерства обороны.) начну с отеля- да старенький, да потрепанный, претензий нет. Не работала лампочка в ванной и слив плохой в раковине, забит. Сходили сами, ходил дважды гид, записали на бумагу- сделаем, но ничего. Но когда через неделю отключилась 2 лампочка, а из в ванной 2, муж пошел просить поменять, ноль эмоций, записали, и все. Вечером цепляем управляющего, который делает вид, что не понимает нас ни по русски, не по английский, не наши рисунки и под белые ученики к нам в номер в ванну, через 5 минут и засор исчез и лампочки загорелись, ажиотаж 2 штуки. Номер первую неделю убирали, очень плохо, только натягивают простыни и влажную уборку, последние 5 дней ее вообще не делали. Хотя исправно оставляли каждый день чаевые.Выцепила уборщицу и настоятельно попросила протереть пол. Готова была сама это сделать, так как 2 детей, а песок и мелкие камешки всегда приносили с пляжа, но мне не дали швабру и с недовольным лицом потерла полы. За 12 дней ни разу не вытерли пыль с телевизора, комода и тумбочек. Всегда приходилось ходить за ними и выпрашивать полотенца, то для ног не положит 1 на четверых, то для рук одно висит, не говоря уже о банных. 4-х летний ребенок не нуждается в полотенце мне так объяснили. Про столовую писали много и все правда: народу много, очереди немеренные!!!! Девочки, у кого дети- детского стола нет вообще!!!!! И это правда!!!! Мы научились есть (младший 4 года будет в ноябре) картошку фри, до этого всегда отказывался, когда покупали в макдаке старшей. Химическое пюре типа ролтона, рис и свежие овощи и фрукты, иногда, не всегда, можно найти костерок мясо, но все нужно пробовать. Просто у меня ребенок привык к домашней правильной еде. На завтрак правда были всегда 2 каши, рисовая и овсяная. Полдник в баре около бассейна -пирожки вкусные, в масле жаренные, но если вы проспите дневной сон до 16.15, Вам ничего не достанется.в 16.30 мороженое. Там же и неимоверные очереди!!!. Алкоголь муж сказал нормальный. В аппаратах не пейте соки, это разведенная химия. Все боялась вирус Коксаки подцепить, мысли всегда руки перед едой и септиков обрабатывают, каждый вечер детям давала по лодке десертной энтеросгель. Но старшая умудрились сильно отравиться, 15 часов рвоты зелеными ошметками, через каждый час, хорошо, что все это случилось накануне вылета. Сейчас мы дома, доктор сказал, что такие новостные массы от отравления фруктами или овощами, я спешу на арбуз, иногда попадались кусочки не очень!!! В день ответа сидели на ресепшене, приехала сначала одна скорая, забрала маленького ребенка с рвотой, потом следующая- мужчина в мокрых шортах и босиком нес свою руку, скорее всего перелом. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Всем счастливого отдыха!!! Если вы уже оплатили путевку, не расстраивайтесь - море и солнце все сгладят!!!! Главное хорошее настроение!!!

Svetlana оценил сервисы

море солнце
все остальное
Добавлено 22.08.17 14:24 (2 997 символов в тексте)

02:03 09.09.17

Я тут посмотрела кто положительные отзывы и пятерки этому гадюшнику ставят vbghbfg85 типо таких и сразу за народ обидно становится, нашли что защищать, гадкий отель.

23:12 19.09.17

Из-за таких странных отзывов предотпускное настроение было испорчено. Только вернулись из этого отеля. На самом деле все понравилось. При такой стоимости условия просто супер!
Убора лист в номере всегда хорошо! Кстати, на заметку чтобы не таскать песок по всему отелю на пляже стоят души для тела и для ног! Очень бы помогло!!!!! Если принести песок в убранный номер, он сам не исчезнет!
Все полотенца у нас были.

Очереди только на то что готовят при тебе, это естественно, как по другому ?! и в сентябре очереди были не большие, еда вкусная, выбор большой.

Все отзывы Svetlana Golotcukova (1)