Регистрация: 31.07.13
июле 2017
30.07.17 - 14.08.17

Прекрасный отдых.

Когда ехали, начитавшись отзывов, честно говоря очень переживала. Теперь могу уверенно сказать, что больше половины отзывов надо пропускать мимо себя. Не верьте всему, что здесь пишут, особенно полным бредом назову совсем свежий отзыв из Тюмени, что им было не чего есть. Нас отдыхало знакомых 12 человек и абсолютно все в восторге от питания и дети в том числе. Теперь наверное поедем в Тюмень, очень хочется посмотреть, что они там едят!!! Еда очень разнообразная, вкусная, с подсчетом калорий. Нет смысла перечислять все блюда, но прошу всех еще раз, не верьте, еда просто супер.

Жили в 7 корпусе на 6 этаже, после ремонта, все новое, свежее, качественная уборка каждый день. Порадовало наличие пляжных полотенец. Окна выходили на море, вид потрясающий. Да, под окном столовая, гудят вытяжки, но была сильная жара, спали с закрытым балконом и кондиционером, так, что ничего не слышали.

Красивая, огромная территория отеля - отдельная тема. Жили, как в парке. Очень чисто, ухожено, красиво. Да, очень много подъемов и ступеней, но мы считали это плюсом, после офисных стульев полезно двигаться.

Спортивный комплекс так же достоин высокой оценки: спортзал, термальная зона, бассейны. Я неделю от- туда не вылазила.

Медицинский комплекс тоже новый, с удовольствие всей семьей прошли курс общеоздоровительных процедур.

Никакого советского сервиса не заметили. Все вежливы, откликаются на просьбы, решают проблемы. Я не понимаю зачем ставить низкие оценки, и описывать все болезни ребенка на протяжении отдыха. Причем тут отель? У нас тоже дети болели. Кто-то перекупался, кто перезагорал, кто -то и передал. Но в санатории все есть и врачи и аптека, и заказать в аптеке можно любое лекарство.

Так-что у моей семьи остались только положительные эмоции. Большое спасибо всему персоналу Заполярья за чудесный отдых. Всем рекомендую, и поедем еще туда обязательно. Очень приятно, что в нашей стране можно так отдохнуть, раньше ездили только за границу, но в этот раз захотелось в санаторий с лечением, поэтому выбрали Заполярье, о чем ни на минуту не пожалели. Единственным минусом, наверное, сочту цену, но за такой отдых не жалко.

Добавлено 22.08.17 14:57 (2 193 символов в тексте)

15:26 27.08.17

А я считаю ваш отзыв заказным

11:56 28.08.17

Это Ваше право, но первая мысль у меня про Ваш отзыв была точно такая же.

12:18 28.08.17

Приехав в отель поняла, что все восторженные отзывы о Заполярье заказные. Ну нельзя восторгаться столовской едой и разбитыми кроватями для детей. Пляж не оборудован даже зонтами,на коляске на пляж добраться достаточно сложно,ни одной душевой на пляже, только кранчик ноги сполоснуть. Люди езжайте за границу! Почувствуйте разницу!

13:52 28.08.17

Согласна с вами, я тоже думаю, что большинство восторженных отзывов заказные, а плохие отзывы администрация санатория просит убрать, лично мне звонили и просили убрать мой отзыв.

19:27 31.08.17

ваш заказной и все согласятся со мной.

10:45 02.09.17

В своём отзыве я написала своё личное мнение, если кто то не согласен то это ваше дело, но если бы в своё время я прочла подобный отзыв, то ни за что бы не выбрала для отдыха данный санаторий.

20:00 03.09.17

Бедный Натусик из Тюмени, намучилась......

Все отзывы Svetlana (9)