Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Htel S.Pietro

Отель расположен в 1 линии. Пляж через дорогу.

Размещение: отдыхали вдвоем. Бронировали стандартный номер с видом на море. Разместили в номер на 4-х. Окно и балкон, совмещенный с соседним номером выходили на противоположную от моря сторону (на улицу с интенсивным движением). Шум улицы не прекращался до 3х ночи. При размещении просто передали ключи от номера, никто не проводил до номера, не показали как включается кондиционер и т.п.

Питание: завтрак- шведский стол. Вполне соответствует отелю 3*.

Ужин: по предварительному заказу( 1е и 2е блюдо). Холодные закуски –шведский стол. Готовили вкусно и разнообразно. Если вы едете рано на экскурсию или выезжаете в А/Э, можете заказать ранний завтрак .

Уборка в номере- каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье сменили 1 раз за 14 дней.

Пляж: выбирали отель с собственным пляжем, на котором лежаки и зонтики бесплатно для тех кто проживает в отеле. Оказалось, что туристы от «TEZ TOUR» имеют лежаки и зонтики б/п только 3 дня. А туристы «Натали тур» -все дни бесплатно. Стоимость комплекта-2 лежака и зонт- 12евро в день. Возникает вопрос-кто обманывает ? Отель или туроператор?

Море чистое, прозрачное. Мелкая галька. Нужны тапочки. Так как в этом месте течение менялось

( утром –в одну сторону, вечером- в другую), вода не успевала прогреваться и была прохладной.

¬¬¬¬¬¬

разнообразное питание первая линия
платные лежаки и зонтики
Добавлено 22.08.17 15:53 (1 349 символов в тексте)

10:39 23.08.17

Только что вернулись из этого отеля. Присоединяюсь к Вашему отзыву. У нас была абсолютно такая же ситуация! Вместо 2-х мест. номера с видом на море дали 4-местный с видом в противоположную сторону (на соседнюю улицу). После предъявления претензии администрации, нам предложили поменять номер через 2 дня, а в качестве компенсации- плюс 2 дня бесплатно лежаки на пляже. ТЕЗтур указывает на сайте, что в стоимость путевки входят 3 дня бесплатного пользования лежаками. Поэтому, обмана здесь нет. Через 2 дня проживания в большом 4-местном номере, мы поняли его преимущество перед номерами с видом на море: 2-х мест. значительно меньше по размеру и солнце там почти всегда (а в наших номерах в обед мы спокойно сидели на балконе). А выход- также с шумом от первой, несравненно более шумной улицы! В результате мы отказались менять номер (хотя четко через 2 дня предложили ключи от нового номера 502- практически в торце, с шумом от первой улицы), и нам предоставили еще 2 бесплатных дня на пляже. В результате мы поимели, как оказалось, двойную выгоду: и номер больше (и лучше, и тише), и бесплатный пляж. Но сама администрация при заселении даже не приносит извинения, что не может заселить в проплаченный вами номер (разница в цене была тыс.3 на 7 ночей, а смысла нет покупать номера с видом на море). Только в отзыве не указана самая большая неприятность- это МЕДУЗЫ в этом прекрасном море!Они были практически все дни нашего пребывания,что очень напрягало, плавать у берега в режиме "ожидания"

Все отзывы Надежда (1)