Регистрация: 06.08.17
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2016
21.03.16 - 26.03.16

2.3

Ужасный сервис в отеле

Отель абсолютно не понравился.

Классический пример, когда цена и качество ну никак не соотносятся.

Дорогой, с добротным интерьером, сносным рестораном, но отвратительным сервисом.

В принципе, ничего особенного, даже и не хочется о нем много писать. Стандартный, большой европейский отель средней паршивости по запедальной цене.

Общее впечатление:

Это был мой первый визит в Грецию (Афины), не понравился ни город, ни жители, ни сам отель.

Город очень грязный, практически нет достопримечательностей (кроме Акрополя и заброшенной набережной с утлыми суденышками). Жители какие-то немытые, хамоватые, но все с претензиями, работать не хотят, все надежды на туристов, с которых лупят деньги нещадно. Такой бред часто несут, что Греция дешевая - ничего подобного, по расходам у меня получилась самая дорогая поездка по сравнению с другими странами ЕС (даже с Германией, Францией, Швейцарией). Такси от аэропорта до отеля вышло ок 50 евро (ехать 20 минут) + 5 евро положить чемодан в багажник, хотя я сама его туда втащила, так как таксист была женщина, поужинать недалеко от отеля (не в центре!) - почти 50 евро на двоих (ничего особенного не заказывали: греческий салат, по 1 горячему и кофе). На набережной так вообще цены космические: 1 морская рыба (небольшая, на 1 человека) - 60 евро!!! И все подается с таким недовольным видом. Сложилось ощущение, что греки думают: им все что-то должны.

Такая же атмосфера и в отеле: ленивый персонал, от которого ничего не допросишься.

1. Сервис - ужасный. Если бы не проводимая конференция по работе, куда я приехала, - вообще бы съехала оттуда. Персонал даже на ресепшн плохо говорил по-английски. Много нерях. На ресепшне сидели женщины с грязной головой и отросшими непрокрашенными корнями волос. Номер убирали плохо. Полотенца не меняли, даже с пола. Когда разговаривали - как будто одолжение делали.

Особая проблема в моем номере была с отоплением: как раз были заморозки (март), система кондиционирования централизованная, ничего в номере автономно поменять нельзя. Врубили всего 18 градусов, как в жару. В итоге, околела и попросила ресепшн включить отопление. Ноль реакции. На следующий день опять попросила. Отопление не включили, но отключили горячую воду, после чего я озверела и пригрозила пожаловаться организатором конференции (одна очень известная немецкая марка). Немцев они испугались. Включили отопление, да еще с горячим воздухом, что я чуть не задохнулась.

Интернет очень плохой, можно даже сказать гадкий.

2. Питание и ресторан - средней паршивости. Ожидала греческих деликатесов - ничего не было, стандартное меню.

3. Расположение - далеко от центра. Организаторы конференции нас вывозили в центр на автобусе на экскурсию. До Акрополя тоже далеко. На такси уйдет 20 евро.

А вид из окна просто ужасный на грязные дома.

В общем, отель жутко не понравился, хоть и стоил недешево.

От души не советую этот отель. После посещения такого отеля и в Грецию ехать не хочется. Ну в Афины точно уже не поеду по доброй воле. Так просто галочку поставить, что ты там был. Возможно, на островах иначе. Но пока не хочется туда ехать. Хватило Эллады в прошлом году.

Это греческий салат в кафе неподалеку, жутко дорого

Вот такой вид из окна

Tamila оценил сервисы

не заметила
сервис питание кондиционирование номеров
Добавлено 22.08.17 16:22 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы Tamila (8)