АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 13588
Фото: 71

Бронзовый статус

1 199
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иногда и в бюджетном отеле чувствуешь себя желанной гостьей...

Иногда и в бюджетном отеле чувствуешь себя желанной гостьей, но это не про данный вариант. Натянутые улыбки на лицах сотрудников ресепшен будут ровно до тех пор, пока вы не обратитесь к ним с какой-нибудь проблемой. Нам потребовалось позвонить по местному испанскому номеру в страховую компанию, но сотрудники отказали даже в такой малости. Wi-Fi платный , 25 евро за неделю , подключить можно только на одно устройство, в комнате не работал. Комнаты стандарт старые , без кондиционеров, супериор- чуть лучше, с кондиционерами. Сейф платный, 20 евро за неделю. Хоть отель и расположен на окраине города, ночью очень шумно, с открытой дверью балкона спать невозможно.

Отель находится на первой линии от моря через подземный переход. Пляж широкий и просторный, крупный песок , ходить комфортно. Заход в море также удобный, но буквально сразу после входа очень глубоко, с маленькими детьми купаться невозможно. К тому же на побережье всегда ветрено, на море волны, поэтому спокойно поплавать не получилось. Два лежака и зонт- 15 евро. Море 22-23 градуса.

Питание в отеле хорошее. За обедом и ужином всегда по два вида мяса и рыбы, много фруктов. Столы без скатертей, вместо бокалов- граненые стаканы. Открытием для нас стало еще одно ноу-хау: для того, чтобы взять напиток в баре , вам выдают карточку на стакан, стоимостью 2 евро. После того, как вы все выпили, должны сдать посуду бармену. Просто смех. Уж не знаю для чего выдумана такая процедура: для помощи в работе официантам, исключения воровства или для экономии моющих средств, но выглядит это полной несуразицей.

Городок Малграт-де-Мар, где расположен отель, совсем небольшой. За 15 минут его можно объехать на курсирующем паровозике за 3.80 евро. Здесь отличная широкая набережная для прогулок, которая проходит вдоль всего побережья. Много велосипедистов и людей, занимающихся скандинавской ходьбой.

Так что, местечко для отдыха здесь неплохое, но рекомендовать именно этот отель не могу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Талон на стакан

Фото туриста отеля

Прочее

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с набережной

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
сервис
Добавлено 22.08.17 17:04 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (11)