Регистрация: 25.08.16

августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Иногда и в бюджетном отеле чувствуешь себя желанной гостьей...

Иногда и в бюджетном отеле чувствуешь себя желанной гостьей, но это не про данный вариант. Натянутые улыбки на лицах сотрудников ресепшен будут ровно до тех пор, пока вы не обратитесь к ним с какой-нибудь проблемой. Нам потребовалось позвонить по местному испанскому номеру в страховую компанию, но сотрудники отказали даже в такой малости. Wi-Fi платный , 25 евро за неделю , подключить можно только на одно устройство, в комнате не работал. Комнаты стандарт старые , без кондиционеров, супериор- чуть лучше, с кондиционерами. Сейф платный, 20 евро за неделю. Хоть отель и расположен на окраине города, ночью очень шумно, с открытой дверью балкона спать невозможно.

Отель находится на первой линии от моря через подземный переход. Пляж широкий и просторный, крупный песок , ходить комфортно. Заход в море также удобный, но буквально сразу после входа очень глубоко, с маленькими детьми купаться невозможно. К тому же на побережье всегда ветрено, на море волны, поэтому спокойно поплавать не получилось. Два лежака и зонт- 15 евро. Море 22-23 градуса.

Питание в отеле хорошее. За обедом и ужином всегда по два вида мяса и рыбы, много фруктов. Столы без скатертей, вместо бокалов- граненые стаканы. Открытием для нас стало еще одно ноу-хау: для того, чтобы взять напиток в баре , вам выдают карточку на стакан, стоимостью 2 евро. После того, как вы все выпили, должны сдать посуду бармену. Просто смех. Уж не знаю для чего выдумана такая процедура: для помощи в работе официантам, исключения воровства или для экономии моющих средств, но выглядит это полной несуразицей.

Городок Малграт-де-Мар, где расположен отель, совсем небольшой. За 15 минут его можно объехать на курсирующем паровозике за 3.80 евро. Здесь отличная широкая набережная для прогулок, которая проходит вдоль всего побережья. Много велосипедистов и людей, занимающихся скандинавской ходьбой.

Так что, местечко для отдыха здесь неплохое, но рекомендовать именно этот отель не могу.

Бассейн

Талон на стакан

Бар на пляже

Вид на отель с набережной

питание
сервис
Добавлено 22.08.17 17:04 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (11)