АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4272
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
10.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жуть. Прочитайте все отзывы и решите.

Все ниже написанное относится непосредственно к "пансионату" "Золотой берег", ни к прекрасному крымскому климату, ни к достопримечательностям Восточного берега Крыма, ни к восхитительному морю претензий нет. Итак, номер типа "совок образца 1989 года", есть холодильник, есть телевизор, шкаф, 1,5 тумбочки, стол, балкон и санузел. Из изысков - натяжной потолок. На этом удобства заканчиваются и начинаются проблемы. Во -первых, расчетный час 8-00!!! Во-вторых - завтрак в день отъезда не предоставляется, может это и к лучшему. Понятие сухого пайка отсутствует, то есть если Вы соберетесь поехать на экскурсию, самостоятельно или организованно - не важно, на весь день, сухим пайком вас не обеспечат, хотя один или два, а то и все три приема пищи вы пропустите. Теперь о самом питании. Так называемый "шведский стол" . Питание строго по расписанию, причем если придешь в указанное время, но позже начала трапезы, допустим завтрак с 9-10, а ты приходишь в 9-30, то шанс съесть что-то удобоворимое мал. Ассортимент скудный, еда, конечно, съедобная, но в 2017 году можно уже как то отойти от меню 1989 года. На столах клеенки, ложки и вилки частично не отличаются чистотой, размер тарелок и чашек такой, что просто смешно наливать за обедом компот в чашку объемом 100 мл. Результатом такой готовки столовой стала реакция поджелудочной, что не совсем приятно. В итоге многие,заплатив за питание, ходили в столовую "Мой вкус" недалеко от пансионата ( вот им 5+). Wi-Fi только на улице рядом с администрацией. Заявленный бассейн не работает и находится на ремонте, территория вроде как ухоженная, но в тоже время выглядит все как заброшенный пионер-лагерь. Особенность места - кусачие насекомые, фумигатор не помогает - к этому тоже надо быть готовыми. !!!!! Горячая вода - 2 часа в день!!!! Напор холодной воды по утрам и в обед - с 2 спички. Данное место можно было бы порекомендовать активным молодым туристам, которые или на море или в поездках постоянно, в качестве места на переночевать, если бы не стоимость - за двоих взрослых с питанием 41700. Цена качеству предоставляемых услуг не соответствует в корне. Так как в администрации висит табличка надежного партнера сайта, хочется администрации пожелать повернуться лицом к своим клиентам и пересмотреть некоторые моменты:

1. Расчетный час.

2. Предоставления последней услуги по питанию - завтрак

3. Технический момент - я как теплотехник не понимаю, неужели запускать котлы каждый день для обеспечения горячей водой легче и дешевле, чем установить проточные водонагреватели в каждом номере? Мы живем в 2017 году, относительно дешевых и надежных способов обеспечения горячей водой тысячи.

4. Сухой паек.

5. Зная особенности пляжа, наверное, стоит хотя бы на каждом этаже устроить доступ к элементарному венику, раз уж уборка раз в 5 дней.

6. Ну и соотнести стоимость с предоставляемыми услугами, потому что сейчас это больше похоже на какой-то хостел, а не пансионат, а стоимость реальной 3* .

Для тех кто собирается ехать:

1. Берите без питания. В береговом достаточно магазинов, есть рынок, есть кафешки и столовые, там питание лучше и безопаснее.

2. Стоит ехать, если вы активный турист и собираетесь много ездить и быть на море, и то можно найти вариант дешевле.

3. Брать фумигатор и репелент.

4. Знать, что вас выселят в 8 утра без завтрака ( см. п.1).

Darya-749 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не обнаружено хотя - заселение сразу по приезду
Минусы отеля
питание инфраструктура отношение персонала
Добавлено 23.08.17 09:03 (3 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 08.04.18

Спасибо за отзыв,ваше предложение учел при выборе цены на путевку.На одного с 23.06.18 с авиа(входит в стоимость) из Питера на 10 ночей-15.500 руб.я(завтрак)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darya-749 (3)