Регистрация: 30.03.15

августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Неплохой отельчик с хорошим питанием.

Так как прилетели мы в 14.00 и в отеле были уже в 15:30 заселили нас сразу в номер на первом этаже номер 003. Фото добавлю. Что могу сказать про номер, он не большой, с двумя отдельными кроватями, тумбами возле кроватей, шкафом с 4 мя вешелками, сейф был, но он платный и ключ нужно брать на ресепшене. Но за время нашего пребывания, мы все оставляли в номере, а это и деньги и документы и телефоны и даже ноутбук и у нас ничего не пропало! Плазменным телевизором(который мы включили один раз), что бы для нас новостью, так это то что фен находился за телевизором)) В ванной комнате была ванная в которой плохо спускалась вода. Был кондиционер. В номере все работало исправно. По прилету нам гид говорил, что нам понадобится переходник для розетки, так как у них евро розетки, но у нас в номере были специальные переходники и мы спокойно заряжали все что нам было нужно. И даже когда мы первый раз этого не увидели, так как не знали как они выглядят, мы пришли на ресепшене и милая девушка нам дала переходник абсолютно бесплатно и разрешили взять его в номер. Уборка номера хорошая и каждый день. Анимации в отеле как таковой нет, пару раз была живая музыка и караоке. У нас в номере было слышно музыку, но хорошо что она до 23:00.

Питание. Мы брали завтрак, ужин и один раз меняли ужин на обед, но лучше бы мы этого не делали. И так по порядку.

Завтрак: яичница, яйца варенные и омлет, сосиски, несколько видов колбас и сыров и бекон. Несколько видов йогуртов, 5 видов хлопьев. Еще можно было при желании добавлять в хлопья или йогурт изюм, курагу, чернослив и джем 4 видов. Из фруктов на завтрак у нас были только апельсины и памела. Из овощей были огурцы и помидоры.Сок из аппарата как и кофе из кофе машины. Были вкусные булочки с шоколадом и изюмом и круасаны. Выпечка была вкусная и свежая.

Ужин: несколько видов мяса, курица с грибами и вкусным соусом, котлеты, что то типа нагетсов. Но все было очень вкусное. Ооочень вкусно были приготовлены макароны с томатами и паста, я такое очень люблю. На ужин из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, сливы, нектарин, виноград, все фрукты спелые оочень вкусные. Питание в отеле нам очень понравилось.

Территория отеля: три бассейна, два маленьких для деток, и один в котором можно поплавать. Бассейны чистят каждый день и очень хорошо. Возле бассейнов есть лежаки и зонтики, хоть отель и был заполнен на 100 процентов, но шезлонгов всем хватало. Есть летняя терраса на которой мы и завтракали и бар возле бассейна.

Пляж: он находится в 150-200 метрах от отеля по прямой. Пляж отмечен голубым флагом, пляж не очень широкий, песочный с хорошим заходом в море. Мы ходили по берегу и в правую сторону и в левую, но могу вам сказать что тот пляж что возле отеля он лучше из-за хорошего захода в воду. Лежаки и зонтики платные по 2,50 евро (комплект 5 евро). Но если пройти метров 20 в право то есть место для того чтобы полежать на полотенце или покрывале, кому как удобно. На пляже есть спасательная вышка и там все время с 8 утра и до 19.00 находятся два или три спасателя. Пляж чистый, есть урны. Места для курения я не видела.

Если пойти в лево от отеля то можно дойти до музея скульптур под открытым небом. Вход бесплатный. Мы туда ходили и нам понравилось. Возле отеля есть автобусная остановка и если вы хотите доехать до Нисси Бич или до лунапарка или до аквапарка, то вы можете сесть на автобус 101 или 102, стоимость 1,50 евро.

До центра Айя Напы минут 10-12 ходьбы. Рядом есть магазины, супермаркеты и ресторанчики. Для того чтобы попробовать Мезе из морепродуктов мы ходили в знаменитый ресторан "Ocean Bascet", он находится минутах в 8 от отеля, если идти в сторону центра, то на первом перекрестке нужно свернуть на лево и немного еще пройти прямо, его трудно пройти. Хочу сразу предупредить, что в этом ресторане после 19:00 всегда собирается большая очередь туристов, которые хотят попасть в этот ресторан. У них там стоит ресепшн и девушка записывает вас с очередь на столик, мы например ждали 40 минут пока нам дали столик и еще 40 минут мы ждали пока нам принесут наш заказ. Но мы ни чуть не пожалели о том что посетили это место. Еда вкусная, мы брали мезе из морепродуктов на двоих стоит оно 28 евро. Пиво там от 2,60 евро за 0,33 и 3,50 евро за 0,63 пива их местного. Фото с ресторана тоже добавлю к отзыву.

Все кто собирается на Кипр и именно в Айя Напу должны были слышать о знаменитой улице баров, так вот хочу всем посоветовать одно заведение, называется оно "Senior Frog", очень нам понравилось.Вход в него бесплатный и если вам на улице дали в него флаер, то вы можете до 23:00 на баре взять один из предложенных коктейлей бесплатно.

Нам очень понравился Кипр и Айя Напа. Отель рекомендую, из-за его расположения и питания!

Если будут вопросы пишите, постараюсь всем ответить.

Флаер в клуб Senior Frog

Флаер в клуб Senior Frog

Ресторан "Ocean Bascet"

Мезе из морепродуктов в ресторане Ocean Bascet

Инна оценила сервисы

пляж питание расположение
мы их не искали
Добавлено 23.08.17 16:03 (4 761 символов в тексте)