Регистрация: 23.08.17
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17

Очень понравился отель

Отдыхала с 12.08 по 21.08 в отеле Larissa Sultans Beach. Летели из Киева. Прилетели в Турцию, anex tour доставил нас до отеля. Встретил нас Мамука, приехали в отель в 5 вечера. Мамука дал нам переночевать в номере без балкона. Мы на этом не зациклились, искупались в море и настроение поднялось. на утро Мамука и Бадри дали нам выбрать номер из 2-х предложенных вариантов. Мы выбрали с видом на бассейн. Вид из балкона был замечательный. Музыка играла до 12, после 12 была тишина. Питание хорошее. Были разнообразные овощи и фрукты, сладости, мясо было разное: была курица, индейка, баранина, рыба разнообразная. Очень вкусные лепёшки. Голодными не останетесь уж точно. Каждый найдёт себе еду на свой вкус. А те, кто писал, что плохая еда, нужно было ехать в пятёрку. Ребята в ресторане молодцы, тарелки убирали быстро. Очень хорошие ребята, всегда улыбались. Единственное, что не понравилось - это коты, которые бегали по террасе и ресторану. Напитки были разнообразные. Вино не понравилось. Пили коктейли, джин, виски. Анимация: девчёнки суперские, особенно Леночка. Днём была аква-аэробика, водное поло, дартс. Вечером детская дискотека с 9 до пол 10, с 10 до 12 взрослая. Была турецкая ночь, живая музыка, караоке. Прям бесит, когда все пишут, что анимация плохая. Сами не хотят ни в чём участвовать, только сидят и пьют. Что им надо, чтобы перед ними клоуны плясали? Девчёнки в отеле недавно. Очень хорошие. Работали очень хорошо. Бармены тоже отличные. Особенно Шайн и Мехмед. Всегда делали хорошие коктейли. В отеле много россиян. Мы одни были из Беларуси и еще пара. В бассейне мало хлорки и это радовало. До моря идти минуты 2. Море теплое очень и чистое. Галька. Пляжные полотенца меняли каждый день на нулевом этаже. Wifi работал, конечно, слабовато, но мы же отдыхать приехали. Бадри и Мамука - отличные ребята, всегда помогали. Рекомендую отель для отдыха. Крепкая 4.

море персонал еда сервис
очень уж много котов
Добавлено 23.08.17 16:53 (1 882 символов в тексте)

21:53 01.09.17

а банкомат дениз банка есть по близости?

12:54 08.09.17

Да есть на соседней улице

Все отзывы Полина (1)