АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 13629
Фото: 296

Бронзовый статус

1 996
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жду новой встречи!

Отдыхали в отеле семьей с 27 июля по 10 августа 2017 года. Отель выбирали самостоятельно, и выбор был сделан правильно, поскольку все составляющие хорошего отдыха, каждая в отдельности и все вместе (месторасположение отеля, зеленая ухоженная территория, размещение в номере, питание, море, пляж, общая атмосфера и пр.), произвели самое лучшее впечатление.

Разместили нас в в бунгало на втором этаже, номер 304. Большая комната, большая терраса с видом на сад и на море. Сами здания размещены в саду, много зелени, фруктовых деревьев, виноград, инжир, абрикосы, много цветов. В номере - телевизор, кондиционер, холодильник. Сейфа нет. В санузле - ванна со стационарной шторой, поэтому на пол вода не попадала.

Клининг работал хорошо. Полотенца менялись ежедневно при уборке номера, постельное белье менялось один раз в три дня. Пляжных полотенец не было, пользовались своими.

Питание (завтрак и ужин) нас полностью устраивало. Готовили очень вкусно, напитки вечером платные. Арбузы, дыни, фрукты (инжир, виноград и пр.), различные сладости, мороженое. Официанты обслуживали быстро, не отдавая какого-то особого предпочтения гостям из разных стран.

Море и пляж великолепные. Отель на первой линии, и от пляжа отделяют какие-то несколько метров. Все в зоне ближайшей доступности. Вход в море хороший, несколько метров мелкой гальки, а затем идет ровное песчаное дно. Вода изумительно прозрачная, теплая, поэтому купаться очень комфортно. Лежаки на пляже и в зеленой зоне оплачиваются по 2 евро в день. Мы устанавливали лежаки в тень под деревья, т.к. песок днем очень сильно нагревается.

Первые три дня мы загорали на пляже, затем была однодневная экскурсионная поездка в Метеоры. На следующий день мы отдыхали от поездки. Потом мы 5 дней на арендованной машине ездили по острову, и, в заключение, еще три дня отдыхали на пляже. Так мы смогли несколько раз побывать в Керкире, на юге острова (Кавос и Лефкими), в Палеокастрице, Дассии, Канони, Ахеллеоне и других местах и в тоже время каждый день купаться в море.

Особенно хочется отметить старания персонала отеля сделать наш отдых комфортным и поблагодарить за их труд. Мы получили массу прекрасных впечатлений и незабываемый отдых. Несомненно, будем рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым как одно из самых лучших мест на Корфу для спокойного отдыха. Хотим вернуться в этот отель еще! Спасибо большое всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Готовность к приему загорающих

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на рассвете

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В зеленой зоне

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж со стороны моря

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед на террасе

Фото туриста отеля

Отель

В главном корпусе на первом этаже

Фото туриста отеля

Отель

В зоне отдыха главного корпуса

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение море зеленый пляж дружелюбный персонал вкусная еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.17 21:10 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация