Регистрация: 18.06.10

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Жду новой встречи!

Отдыхали в отеле семьей с 27 июля по 10 августа 2017 года. Отель выбирали самостоятельно, и выбор был сделан правильно, поскольку все составляющие хорошего отдыха, каждая в отдельности и все вместе (месторасположение отеля, зеленая ухоженная территория, размещение в номере, питание, море, пляж, общая атмосфера и пр.), произвели самое лучшее впечатление.

Разместили нас в в бунгало на втором этаже, номер 304. Большая комната, большая терраса с видом на сад и на море. Сами здания размещены в саду, много зелени, фруктовых деревьев, виноград, инжир, абрикосы, много цветов. В номере - телевизор, кондиционер, холодильник. Сейфа нет. В санузле - ванна со стационарной шторой, поэтому на пол вода не попадала.

Клининг работал хорошо. Полотенца менялись ежедневно при уборке номера, постельное белье менялось один раз в три дня. Пляжных полотенец не было, пользовались своими.

Питание (завтрак и ужин) нас полностью устраивало. Готовили очень вкусно, напитки вечером платные. Арбузы, дыни, фрукты (инжир, виноград и пр.), различные сладости, мороженое. Официанты обслуживали быстро, не отдавая какого-то особого предпочтения гостям из разных стран.

Море и пляж великолепные. Отель на первой линии, и от пляжа отделяют какие-то несколько метров. Все в зоне ближайшей доступности. Вход в море хороший, несколько метров мелкой гальки, а затем идет ровное песчаное дно. Вода изумительно прозрачная, теплая, поэтому купаться очень комфортно. Лежаки на пляже и в зеленой зоне оплачиваются по 2 евро в день. Мы устанавливали лежаки в тень под деревья, т.к. песок днем очень сильно нагревается.

Первые три дня мы загорали на пляже, затем была однодневная экскурсионная поездка в Метеоры. На следующий день мы отдыхали от поездки. Потом мы 5 дней на арендованной машине ездили по острову, и, в заключение, еще три дня отдыхали на пляже. Так мы смогли несколько раз побывать в Керкире, на юге острова (Кавос и Лефкими), в Палеокастрице, Дассии, Канони, Ахеллеоне и других местах и в тоже время каждый день купаться в море.

Особенно хочется отметить старания персонала отеля сделать наш отдых комфортным и поблагодарить за их труд. Мы получили массу прекрасных впечатлений и незабываемый отдых. Несомненно, будем рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым как одно из самых лучших мест на Корфу для спокойного отдыха. Хотим вернуться в этот отель еще! Спасибо большое всем!!!

Из ресторана

Готовность к приему загорающих

Бассейн вечером

Пляж на рассвете

Рассвет

Пляж отеля

В зеленой зоне

Вид на пляж со стороны моря

Рассвет

Море

На территории отеля

Вид с пляжа

Обед на террасе

В главном корпусе на первом этаже

В зоне отдыха главного корпуса

месторасположение море зеленый пляж дружелюбный персонал вкусная еда
нет
Добавлено 23.08.17 21:10 (2 398 символов в тексте)