Регистрация: 25.02.16

августе 2017
04.08.17 - 14.08.17

Недорогой отель с отличной кухней

Прочитала предыдущий отзыв, так подумала,что я была в другом отеле.

Мы отдыхали в отеле с 4 по 14 августа 2017. Туроператор ИнтерСити, встечающая сторона в Испании Viajes Olimpia. Отель 3*, поэтому территория небольшая. Во внутреннем дворике есть бассейн. Вечером там проходит анимация. О ее качестве говорить не буду, мы туда не ходили. Номера рассположенные окнами на улицу немного шумноваты из за автомобильного движения. Зато меньше слышишь соседей. Никакой орущей молодежи там нет. Да, отель принимает молодежные группы, но кроме того, что они 2 раза в день выходили на крыльцо, проводили какую-то свою 5-ти минутку и уходили по какому-то своему маршруту их слышно не было. В ресторане никто не орал и по отелю сломя голову не бегал. Номер стандартный. У нас не было холодильника, но нам он не был нужен, поскольку мы брали полный пансион. (Кстати, мы об этом знали и для нас этот минус сюрпризом не стал). Номер убирался регулярно. Пастельное белье чистое и вовсе не застиранное, как и полотенца, которые меняли каждый день. По TV 20 каналов, на разных языках, 2 канала российских. Кондей работал испрравно. Сантехника новая, все работало. В ваной было мыло и гель для душа.

Ресторан - это отдельная тема. Для отеля 3* кукня просто отличная. Мясо - курица, свинина, индейка, говядина. Блюда чередовались,только некоторые повторились. Рыба была всегда и очень вкусная. Рыба разных видов и способов приготовления (на гриле, тущоная, запечоная, жареная). Из морепродуктов были мидии. Паэлью тоже подавали. Все вкусно. А уж что касается фруктов, то только за 1 день насчитали 10 видов. На завтрак всегда подавали арбуз, киви, апельсины, грейпфруты. На обед дыни, ананасы. На ужин сливы, груши, бананы, нектарины. Вот один пример. Иногда на ужин были арбузы, дыни, ананасы, а на обед - сливы, груши, нектарины. Для трех звезд - это просто роскошь! Причем никто не ограничивает твою порцию. Вот сколько тебе хочется, столько и ешь. В отеле многие отдыхают с детьми. Думаю, что это тоже говорит о качестве питания. Но если такая публика напрягает, тогда этот отель не для вас. Десерты - это маленькие профитроли с кремом, бисквитики, желе, кремы. А в субботний вечер к дессерту даже был подан шоколадный фонтан. Все фрукты были мелко нарезаны, кусочки надевали на шпажки и окунали в горячий шоколад! Во многих 3* отелях так изощряются? Во многих 4-5* отелях не то что шоколадного фонтана не увидишь, такого количества фруктов нет. Да и еще стоит оффициант и кладет в твою тарелку 2 куска арбуза и на этом все. И так каждый день.

В отеле отдыхает много иностранцев. Много французов. Им дешевле отдыхать в Испании, чем у себя на Лазурном берегу.

Пляж от отеля недалеко, идти минут 10. Пляжи муниципальные, поэтому бесплатные. Плж очень широкий, места хватает всем. Море спокойное утром (в 7 утра) и максимум до 12.. К вечеру - волны, поэтому становится немного грязноватым. По температуре было градусов 25. Мы ходили рано утром, в это время там никого нет, только некоторые рыбаки выходили на своих лодках в море. Мы уходили чуть подальше и нам никто не мешал. Наслаждались восходом солнца, купались, потом шли на завтрак. После завтракаа снова приходили и купались и загорали где-то до 12 дня.

Городок небольшой, спокойный. Мы заскучать не успели, поскольку на месте не сидели.

Брали экскурсии у своего гида от Viajes Olimpia. Ездили в Барселону с обзорной (Саграда Фамилия, парк Гуэль, площадь Каталонии, улица Рамбла, поющий фонтан на площади Испании), Монтсеррат, 2-х дневная Ницца, Монако, Монте-Карло, Сан Ремо, Канн. Все экскурсии потрясающие, особенно 2-х дневная. От нашего агенства народу было немного, поэтому автобус был свободный, можно было расположиться с комфортом. Море впечатлений!

отличная кухня много фруктов
в номере не было холодильника
Добавлено 23.08.17 21:19 (3 707 символов в тексте)