Регистрация: 24.08.17
Читательский охват: 2003
августе 2017
20.08.17 - 23.08.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

повторная поездка разочаровала

Отдыхали в этом отеле 4 года назад. Были всем довольны.

Затем отдыхали на виллах, и приезжали на лучший пляж (где и расположен этот отель) Fig tree.

В этот раз на неделю решили остановиться в этом отеле.

Взяли Superior Sea View. Если есть желание наслаждаться морем и до 23 часов "шумными киприотскими свадьбами" вэлкам! Возмутительное желание руководства отеля заработать денег побольше в ущерб отдыхающим

Питание, бассейн и обслуживание нареканий не вызывают при этом.

Ну и шум из коридора. Плохая звукоизоляция дверей

Добавлено 23.08.17 22:02 (527 символов в тексте)

12:57 27.08.17

Добрый день! Ольга, вопрос такой: если брать другое размещение и ехать в несезон, указанные Вами недостатки, вероятно, будут отсутствовать? В остальных отношениях отель хороший? Хотели поехать туда в конце октября, во время каникул. Понравилось, что есть подогреваемый бассейн в описании.

17:03 28.08.17

Вообще, мы всегда были на Кипре осенью. И это самое правильное время! Народу гораздо меньше. Жары нет сильной. В октябре, конечно, море будет уже прохладным. Но не шумно точно))) Я не знаю, будут ли свадьбы осенью. Но подозреваю, что точно не каждый день. Вид с морем на море, конечно, лучше, чем без него. Но и у нас разница по времени была плюс 2 часа. В общем, после 23 по местному всегда было тихо. Но для нас это был час ночи. Бассейн есть внутри. Он не очень большой, но всё же. Вцелом сам Протарас это лучшее, что есть на Кипре. И Капо Бэй это лучший отель

Все отзывы Ольга (1)