Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Отдых удался?

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет в августе! Место очень живописное- вокруг горы поросшие соснами и оливами, территория отеля так же прекрасно озеленена: пальмы огромные, гранатовые деревья( с плодами гранатов еще не созревших:)), цветущие деревья, не знаю их названия, но очень красивые- в общем райское местечко! Море прекрасное, на пляж приплывают огромные морские черепахи и совсем не боятся людей: так что можно с ними поплавать и понаблюдать- мы были в восторге! Питание хорошее очень много фруктов, мясо, рыба, овощи, зелень, сыры, сладости- в общем на любой вкус, хорошие номера ( мы жили в здании рецепции:убирали, меняли полотенца и бельё каждый день). Анимация и для детей и для взрослых прекрасная! Команда аниматоров молодцы!!!Каждый мог найти себе занятия по вкусу: аэробика, зумба, волейбол, поло водное и т.д и за 14 дней отдыха все вечерние шоу в амфитеатре не повторялись-было очень весело , с нами даже ребенок ходил с удовольствием! В детский клуб бежал за уши не вытянешь, их там по полной развлекали- уезжал со слезами?. Хотели бы вернуться еще раз!

природа анимация питание уборка номеров территория отеля
нет уборки тренажерного зала
Добавлено 23.08.17 22:59 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)