Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

3.3

Не ищите минусы,просто отдыхайте!

Отдыхали компанией с детьми, отель маленький, но уютный, нас поселили в большой номер, кондишен работал норм! Даже выключали по ночам) завтрак скудный,но обед и ужин полон еды, да не богат разнообразием да и дома наврядли кто-то много готовит) вкусняшек много...мммм...фруктики...сливы суперские.... А море...это море...это природа друзья...да камни были... Но ничего...зато не было грязно и всяких морских обитателей). Алкоголь норм, бармены ребята справлялись с наплывом желающих выпить, хотя и было условие в одни руки один стакан-носили и по три и по четыре) Вечером программа и дискотека, если не хотите идите в город там можно покурить кальянчик или пройтись по торговым улочкам. Мы видели отдыхающих всем недовольных, то им вода не такая, то обслуживание не как в 5*.. Мы видели какие-то минусы и закрывали глаза,так как очень хотелось привезти море позитива и хорошего настроения от отпуска!

Анимация

Жгли на конкурсах

Что-то будет на ужин жаренькое...

море персонал фрукты
завтрак уборка
Добавлено 23.08.17 23:16 (899 символов в тексте)

16:34 25.08.17

Конечно, отдыхающие были не довольны таким сервисом, он даже на 4 не тянет! А деньги заплатили как за 4! Теперь в этот отель никто путевки не покупает, даже тур операторы не предлагают этот отель!

17:26 25.08.17

Елена, вы оставьте отзыв. а мы его прокомментируем ))

19:34 25.08.17

"Теперь в этот отель никто путевки не покупает, даже тур операторы не предлагают этот отель!"
Вот это поворот!)
Тур операторы отель предлагают, не волнуйтесь так. )) "Путевки" покупают. Мы вот в октябре собираемся.)) Вчетвером. Во вторник идем выкупать свои "путевки".

16:19 31.08.17

Елена, вы молодец, не ведётесь на бредятину дамы "Elena"))
Что-то уже начинает настораживать ее истерика под каждым отзывом - видать, или "казачок засланный", или там что-то личное)))

16:20 31.08.17

+1)))

10:33 01.09.17

Конечно, не ведусь)). Мы в этот отель регулярно ездим. И очень его любим.
Признаюсь, в этом году, читая отзывы, тоже как-то насторожилась, но потом поняла, что всё не так страшно)).
Про истерику Elena согласна. Выглядит всё не совсем адекватно.
Знаете, я часто тут отзывы читаю и комментарии. И могу сказать, что каждый год находится человек, для которого борьба с отелем становится смыслом жизни)).
Вон уже и "тур операторы путевки запретили", а Elena всё спасает наивных туристов от поездки в это страшное место)).

22:06 01.09.17

В этом отеле никто минусов не ищет, просто плюсов нет!

Все отзывы Elena (1)