Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ рекомендую

Отдыхали с мужем в отеле 8 ночей в августе 2017. Хотели видеть побольше молодежи (нам 26) и ждали хотя бы минимум веселья в отеле.Покупали путевки за 2 дня до вылета,этот отель был самым дешевым и решили больше потратиться на развлечения нежели на отель.Мы не привередливые туристы,в отеле только спим и кушаем.Но от этого "пансионата" остались неприятные впечатления.Музвки тут нет никогда.Днем бармен иногда включает колонку.Персонал достаточно вежливый,но хозяин отеля жутко бесит.Постоянно сидит на своём "троне" и за всеми следит.Если видят,что изрядно выпил,могут сказать ,что хватит.В номерах пропадает периодически Вода СОВСЕМ.С владельцем отеля лучше не спорить и не конфликтовать иначе может выселить.Питание однообразное,нет выбора.Отдыхали до этого в Турции в Мармарисе в 3*,все существенно отличается.Этот откль я бы назвала гостиницей. Никаких турецких сладостей вообще,хотя в Мармарисе это было постоянно.Иногда дают арбуз.В 3* в Мармарисе была анимация,тут,как я уже написала,даже музыки нет.В 22.00 на территории выключается свет полностью,даже фонарей никаких не включают.Если громко разговариваешь,могут сделать замечание.Дом престарелых какой-то.Радовало лишь то,что могли позволить себе развлечения вне отеля,да и расположение очень хорошее.Иначе без денег тут делать нечего.Либо ходишь гулять,либо тухнешь в отеле.

Виктория оценил сервисы

расположение
директор питание отсутствие музыки номера скука
Добавлено 24.08.17 02:20 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)